Где украинские звезды отдыхали летом

Где украинские звезды отдыхали летом
Билык отдыхала в Милане, Руслана — в Батуми, Яма ездил на автомобиле по Европе, а Астафьева ушла в заплыв с дельфинами.

Наши звезды — люди, бережно относящиеся к своему отпуску. Поэтому большинство из них этим летом таки выкроили минимум 5 дней, чтобы слетать в теплые края. Правда, мало кто отдал предпочтение украинским курортам: так, на Азовском море отдыхал Олег Скрипка с семьей, а Андрей Данилко — в санатории под Киевом, пишет segodnya.ua.

Билык отдыхала в Милане, Руслана — в Батуми, Яма ездил на автомобиле по Европе, а Астафьева ушла в заплыв с дельфинами.

Наши звезды — люди, бережно относящиеся к своему отпуску. Поэтому большинство из них этим летом таки выкроили минимум 5 дней, чтобы слетать в теплые края. Правда, мало кто отдал предпочтение украинским курортам: так, на Азовском море отдыхал Олег Скрипка с семьей, а Андрей Данилко — в санатории под Киевом, пишет segodnya.ua.

Где украинские звезды отдыхали летом

По словам певцов и актеров, они, как и прежде, стараются совместить работу с отдыхом (вместо одного дня задерживаются еще на несколько) и практически не пользуются услугами турагентств, оставляя возможность самим продумать сценарий своего путешествия. Так, Влад Яма этим летом впервые съездил в евротур за рулем собственного авто, Ирина Билык слетала в Милан к подруге, а Руслана — за апельсинами в Батуми.

«Обычно мы отдых не планируем загодя, если появляется несколько свободных дней в гастрольном графике, сразу стараемся улететь», — призналась Ани Лорак, которая в августе неделю отдыхала на Крите.

Как рассказал супруг и продюсер Таисии Повалий Игорь Лихута, лето 2012 года они запомнят надолго. «Нам впервые удалось отдохнуть 18 дней за границей, — говорит Лихута, — хотя раньше больше чем 12 дней мы отдыху не посвящали». В маленький городок на юге Испании (какой именно — Лихута отказался назвать, мол, привлечет внимание многочисленных туристов) пара взяла с собой сына Дениса и маму Таисии, Нину Даниловну. «Все дни мы загорали на пляже, купались в море и ели персики, — говорит Игорь. — С собой даже не брали фотоаппарат и почти не выходили в интернет, чтобы полностью отдохнуть от “благ цивилизации”. Вечерами мы сидели в кафешках на набережной, пили белое сухое вино и наслаждались морским воздухом, пропитанным запахом морской капусты». Кстати, по словам супруга Повалий, раньше они с Таей привозили из Испании оливковое масло, сыры, но сейчас отказались от такой практики: «Украинские фрукты и овощи, выращенные в Крыму, вообще на порядок качественнее испанских».

Певица Ирина Билык за три летних месяца успела отдохнуть дважды. В июне вместе с подругой слетала на неделю на Крит, а в середине августа — на пять дней в Милан, но уже сама. «Там живет моя подруга, к которой я постоянно приезжаю в гости, — призналась певица. — Вместе мы ходили на шопинг, по разным клубам и худели на арбузах. А еще я впервые в жизни увидела в Италии НЛО, нам даже удалось его снять на видео, вот думаю, кому бы его показать, чтобы подтвердить свои догадки».

Певица Руслана этим летом успела отдохнуть несколько раз, несмотря на то, что поводом для этого были концерты или деловые поездки. «Первый день июня я встретила в Ялте, а второй — в Одессе, где традиционно поела камбалы с рапанами», — призналась певица. — В самом разгаре лета отдохнула в Карпатах вместе со своей мамой. Мы остановились в маленьком отельчике, купались в горной реке, ели брынзу. Мама собирала целебные травы и готовила для меня вкусные чаи из чабреца. Там же я не устояла перед прогулкой в горы, которая в результате длилась 14 часов!» В июле Руслана побывала в Нью-Йорке, где пополнила гардероб свой и мужа. «Очень короткой, но не менее яркой стала для меня еще поездка в Батуми, — говорит певица. — Море, кипарисы, апельсиновые деревья, что может быть лучше для восстановления после длительных перелетов!».

Как признался хореограф Дмитрий Коляденко, этим летом он, увы, так и не успел выкроить хоть пару дней на отдых. «Когда была возможность куда-то уехать, я решил посвятить время своему здоровью, — рассказал Дмитрий. — Поэтому на целую неделю я уехал в Хмельницкий лечить зубы, там, поверьте, лучшие зубные мастера в стране. Хотя вру, там я тоже немного отдохнул — ходил на вечеринки, по разным ярмаркам, хотя большую часть времени все-таки провел в отеле». По словам Коляденко, из Хмельницкого в Киев он привез два деревянных, ручной работы стула, которые теперь красуются у него на балконе. «Вез их поездом, чем доставил немало проблем своим соседям по купе», — смеется хореограф.

Самый известный на украинском телевидении холостяк, Максим Чмерковский, этим летом отдыхал в компании своего брата и австралийской танцовщицы Петы Маргатройд, которую официально объявил своей девушкой. Вместе компания проехала несколько штатов Америки (напомним, Чмерковский живет в США, а на съемки программы «Куб» приезжает в Украину лишь на несколько дней), где успела поиграть в казино Лас-Вегаса, а также в качестве зрителей посетить международный танцевальный конкурс в Нью-Йорке. Также «Холостяк» не преминул похвастаться у себя в «Твиттере» качественным загаром, «заработанным» около обычного бассейна своего брата.

Солистки группы Nikita этим летом отдыхали отдельно друг от друга. Так, Даша Астафьева несколько дней провела в Крыму, под Ялтой вместе со своими школьными друзьями из родного города Орджоникидзе.

«Там мы сходили в дельфинарий, где я решилась поплавать вместе с дельфинами и котиками», — призналась Даша.

Хореограф Влад Яма вместе со своей девушкой Лилей впервые отправились этим летом в евротур на машине.

«Идея такого путешествия пришла еще весной, хотя визы нам открыли в последний день перед путешествием, — признался Влад. — Всего за три недели отдыха мы объездили 10 стран Европы, причем особого сценария не было — останавливались в отелях на ночь-две и отправлялись дальше. Где понравилось больше всего, сказать трудно: в Мюнхене, разумеется, остались в восторге от их пива, в Венеции — от прогулок на гондолах, в Барселоне — от чистого моря, а в Будапеште — от огромного количества экскурсий по средневековым замкам».

Источник: delfi.ua

Добавить комментарий