КотЭ, собаки и другие питомцы осенью: Фотоконкурс

КотЭ, собаки и другие питомцы осенью: Фотоконкурс
Пришлите фото вашего питомца и получите в подарок электронную книгу

Пришлите фото вашего питомца и получите в подарок электронную книгу

КотЭ, собаки и другие питомцы осенью: Фотоконкурс

Осень — излюбленное время русских поэтов и художников… и актуальная тема для нашего нового конкурса. Скорее всего, в вашем фотоархиве найдется пара-тройка снимков домашних питомцев на фоне деревьев с желтыми листьями, в осеннем парке или в лесу, под проливным дождем или весело шагающих по лужам. Скорее присылайте фото ваших животных к нам в редакцию. КотЭ, собаки, хомяки и другие любимцы получат славу на нашем сайте, а хозяин самого лучшего снимка получит в подарок электронную книгу.

Подарок:

Нажмите для увеличения

Электронная книга Gmini MagicBook Z6

Главное достоинство электронной книги Gmini MagicBook Z6. — исключительное быстродействие, достигаемое благодаря высокопроизводительному чипсету RK2818 от Rockchip. Дисплей E-Ink Pearl обеспечивает изображение, сравнимое по четкости с обычной бумажной книгой. Ридер поддерживает все популярные текстовые форматы и имеет множество дополнительных функций. И, наконец, еще одна приятная деталь: в комплект входит стильный чехол-обложка, что избавляет покупателя от дополнительных трат.

Конкурс пройдет в два этапа:

1) С 18 октября по 6 ноября 2012 года до 13.00 мы будем принимать фотографии ваших питомцев на почту buk@aif.ru с пометкой «Питомцы осенью». В письме нужно обязательно указать кличку животного и Ф. И. О. автора фото. Фото должно быть в формате «jpg».

2) С 8 по 15 ноября 2012 года (до 15.00) лучшие фотографии, по мнению нашей редакции, примут участие в народном голосовании. Автор снимка, набравшего наибольшее количество голосов, станет победителем и получит в подарок электронную книгу.

Внимание! Огромное значение при выборе победителя будут иметь баллы, набранные в народном голосовании, но жюри оставляет за собой право вручить подарок талантливому автору по своему усмотрению. Надеемся, что выбор читателей и редакции совпадут.

Самые забавные фото собак >>

Фото: «КотЭ на даче» и «Мартовские КотЭ»

Источник: aif.ru

Добавить комментарий