Sex-танцы Баскова и Собчак

Sex-танцы Баскова и Собчак
Скандально известная телеведущая Ксения Собчак и популярный певец Николай Басков поразили гостей на праздновании 53-летия продюсера и композитора Игоря Крутого своими откровенными танцами.

Скандально известная телеведущая Ксения Собчак и популярный певец Николай Басков поразили гостей на праздновании 53-летия продюсера и композитора Игоря Крутого своими откровенными танцами.

Sex-танцы Баскова и Собчак

Приглашенные артисты старались вовсю, чтобы создать душевную атмосферу и своими искрометными выступлениями доставить имениннику и гостям удовольствие. Особенно преуспел в этом Николай Басков, который снискал славу главного заводилы всех юрмальских вечеринок. Но на дне рождения Игоря Яковлевича певец превзошел сам себя.

Начало

После третьего конкурсного дня все друзья и артисты Крутого были приглашены в загородную резиденцию, где Игорь Яковлевич отмечает свой день рождения уже второй год. Среди дорогих гостей не было, пожалуй, лишь Аллы Пугачевой. Примадонна поздравила именинника во время концерта, а от приглашения на вечеринку вежливо отказалась, посвятив вечер прилетевшему к ней Максиму Галкину. Кстати сказать, Алла Борисовна вообще редкий гость балтийских светских приемов.

В качестве конферансье на праздничное мероприятие пригласили «сладкую парочку» Пашу Волю и Ксюшу Собчак. Хваткая светская львица и здесь умудрилась совместить приятное с полезным. В перерывах между выходами на сцену «блондинка в шоколаде» танцевала и проводила время в светских беседах с нужными людьми. Ксения, которая в отличие от всех артистов, «разбросанных» по гостиницам Юрмалы, остановилась в этой резиденции, шутила, что, если кто-то будет себя хорошо вести, она любезно разрешит тому здесь переночевать.

Именинник

Кроме мамы и маленькой дочки Сашеньки, рядом с Игорем Яковлевичем в этот вечер были все самые близкие люди. Малышка осталась во Франции. Как призналась супруга именинника Ольга, они с мужем ждут не дождутся, когда вернутся к дочурке.

Желающим поднять тост и сказать теплые слова в адрес Игоря Яковлевича и его жены в этот вечер не было счета.

В самый разгар праздника появился Дима Билан. Певец пребывал в более чем приподнятом настроении. Днем он с друзьями катался на яхте и все еще находился под впечатлениями от морской прогулки. На дне рождения Дима взахлеб делился со всеми артистами положительными эмоциями. Первым заряд бодрости от Билана получил Филипп Киркоров, с которым у него в последнее время были несколько натянутые отношения. Дима, как к отцу родному, кинулся на шею Филиппу. Что уж он сказал ему, осталось тайной, но Киркоров растаял от искренности коллеги и, простив «блудного сына», заключил его в дружеские объятия.

От такого примирения Билан буквально воспарил и на радостях запрыгнул на сцену, где выступала солистка группы «А-Студио» Кети Топурия. Герой «Евровидения» принялся подпевать девушке, опустился перед ней на колени, а потом окончательно разошелся и устроил эротические танцы. Появление Билана было воспринято всеми на ура.

Басков

Переплюнуть разошедшегося не на шутку Билана удалось, пожалуй, только любимчику всех женщин России Николаю Баскову. Коля так зажег публику, что Юрмала еще долго будет вспоминать голос певца.

— Я народный артист Молдавии, Украины, Чечни, — шутливо представился гостям певец. — Вот завтра иду на прием к Президенту Латвии. Надеюсь, что вскоре и «народным» латышом буду.

Услышав от Паши Воли шутку, что его видели сегодня на «жигулях», Николай мгновенно парировал:

— Я к Крутому готов идти пешком! Главное, чтобы звали.

Спев с Таисией Повалий для именинника, певец на этом не успокоился и снова очутился на сцене вместе с группой «Дискотека Авария». Заводные солисты поддержке коллеги были только рады. Коля выделывал такие па со стойкой микрофона, что даже у самых раскрепощенных женщин в зале на щеках загорался стыдливый румянец.

Атмосферу всеобщего веселья поддержал Леонид Агутин. Правда, у певца на сцене случился небольшой конфуз. Он случайно разбил одну линзу в своих солнцезащитных очках, но не растерялся и нацепил на себя покалеченную оправу, став похожим на кота Базилио.

Мероприятия закончились с рассветом, и многочисленные гости расходились неохотно, вспоминая, что давно так душевно не отдыхали.

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ ФОТОРЕПОРТАЖ на сайте газеты «Жизнь за всю неделю»

Статья из номера 272
от 31 июля 2007

Автор: Ольга Алексеева
Фото: Марат Абулхатин

Источник: tden.ru

Добавить комментарий