Выиграйте билеты на концерт культовой рок-группы «Omega»

Среди игроков, которые ответят без ошибок, мы разыграем 3 пары билетов на концерт.

Просто ответьте правильно на 3 вопроса нашей викторины с 22 апреля по 27 мая 2013 года до 13.00. 27 мая на нашем сайте появится список победителей.

Среди игроков, которые ответят без ошибок, мы разыграем 3 пары билетов на концерт.

Просто ответьте правильно на 3 вопроса нашей викторины с 22 апреля по 27 мая 2013 года до 13.00. 27 мая на нашем сайте появится список победителей.

Самая культовая рок-группа Восточной Европы «Omega» впервые за свою 50-летнюю историю приедет в Россию! «Omega» — уникальное явление на восточноевропейской сцене: за полвека своего существования коллектив не только обрел миллионы поклонников по всему миру, но и стал настоящей легендой. В советское время эту команду называли венгерскими «Pink Floyd» и «Rolling Stones». Omega была для Восточной Европы тем же, чем для России «Машина времени» или «Воскресение», олицетворяя дух и стиль времени.

Возглавляет коллектив бессменный лидер и вокалист Янош Кабор. Начиная мировое турне, посвященное 50-летию группы, Янош Кабор заметил: «У нас были очень запоминающиеся концерты в Берлине, Праге и Варшаве. При этом мы почему-то до сих пор никогда не играли в России! Но я верю, что этот момент скоро наступит и станет особенным в нашей карьере». «Omega» выступит в Crocus City Hall в «золотом составе», в котором выходила на сцену в течение 30 лет: Янош Кабор («Меки») — вокал, Дьёрдь Молнар («Элефант») — гитара, Ласло Бенкё («Лаци») — клавишные, вокал, Тамаш Михай («Миши») — бас, вокал, Ференц Дебрецени («Цики») — ударные.

Российские меломаны получили шанс услышать легенд венгерского рока и получить заряд отличного настроения!

Условия выбора победителей: подарок получает каждый N-ый, где N — это количество правильно ответивших на все вопросы, разделенное на количество подарков. Например, правильно ответили на все вопросы 20 человек, а подарков у нас два. Значит, подарок получит каждый десятый правильно ответивший. Список победителей будет формироваться по желанию редакции. По окончании конкурса мы напишем, по какому из нижеперечисленных вариантов выбирался победитель: список формируется по мере поступления ответов, список формируется по алфавиту, список формируется по названию города, список формируется по мере поступления ответов в обратном порядке. Внимание! Мы не выдаём подарки победителям, которые нарушают правила и для участия перед Ф. И. О. ставят знаки «~», «, » и т. п.

Источник: aif.ru

Добавить комментарий