Собчак устроила сексуальные танцы

Собчак устроила сексуальные танцы
Звезды зажигали на вечеринке «Серебряного дождя», куда была приглашена Глория Гейнор. На ее концерте Ксения продемонстрировала чудеса владения телом

Звезды зажигали на вечеринке «Серебряного дождя», куда была приглашена Глория Гейнор. На ее концерте Ксения продемонстрировала чудеса владения телом

Собчак устроила сексуальные танцы

На этой неделе радиостанция «Серебряный дождь» отмечала свой 12-й день рождения. Праздник уже традиционно проводится на территории гостиничный комплекса Moscow Country Club — близ поселка Нахабино по Новорижскому шоссе, недалеко от Красногорска. Первый кого мы увидели был Дмитрий Дибров, который как обычный гость шел пешком от въезда к эпицентру событий. Спрятаться от нас в свои темные очки он не смог и первый попал под обстрел фотоспышек и наших вопросов:

— Дмитрий почему же пешком, ваша машина сегодня не аккредитована?

— Просто захотелось пройти пешком

— Вы хорошо выглядите похудели, загорели, в чем секрет — влюбились?

— Нет, я специально приводил себя в форму к началу телевизионного сезона.

Вместе с Дибровым мы добрались до «серебряной зоны», где проходили основные конкурсы и увидели множество других популярных персонажей. «Машинист» Андрей Макаревич решил, что он не выглядит празднично и нацепил на голову красный парик из мишуры. Актриса Эвелина Бледанс всем хвасталась своей новой игрушкой — зеленой челюстью с глазками.

Ее кавалером был Романа Трахтенберг, наряженный в комбинизон с нашитыми на него дисками. Он в отличие от своей хорошй подруги был грустным и даже не рассказывал анекдоты.- Работаю сегодня, — объяснил Трахтенберг.

— Чтобы всегда быть в хорошем настроении надо ездить в Серебряный бор! — посоветовал нам певец Павел Кашин. — Это мое любимое место, уже за 30 минут ты получаешь хороший заряд энергии. А вообще здесь тоже неплохо.

Ну, это он конечно он поскромничал, так как еще не был в «золотой зоне». Там на золотых дорожках золотые существа посыпали вновь вошедших золотыми блестками. На воздушном шаре гимнасты показывали акробатические чудеса, а потом поднимали всех желающих. В числе первых конечно же оказалась Ксения Собчак, которая всех поразила своим фиолетовым платьем с глубоким вырезом на спине. Интересно, как бы она выглядела в нем в кривых зеркалах, которые были перед входом в «обжорную зону». В ней знаменитости провели достаточно времени. Но тут начался концерт.

Народ выполз из за столов, только после того, как наши знаменитости спели общую песню в честь радиостанции-именниницы. А дальше микрофоном завладела знаменитая Глория Гейнор. Под ее бессмертное диско наравне с обычными смертными зажигали звезды.

Дождавшись выступления Глории, Ксения Собчак начала отрываться от души. Таких движений москвичи уже давно не видели — видимо, Собчак основательно поднаторела в грязных танцах в Юрмале.

А белое вино, лившееся рекой на празднике, так же помогло ведущей Дома 2 как следует расслабиться. А под I will survive Ксюша превзошла себя, и выглядела как настоящая диско-дива.

Среди нетанцующих был замечен Александр Розенбаум, который грустный и уже заправившийся алкоголем, сидел за столом и даже не смотрел на танцующих девушек.

Источник: kp.ru

Добавить комментарий