НХЛ. Овечкин принес победу «Вашингтону»

Клуб россиян Александра Овечкина и Александра Семина «Вашингтон Кэпиталз» сравнял счет в четвертьфинале Кубка Стэнли против «Нью-Йорк Рейнджерс». «Капиталисты» выиграли в гостях 3:2 благодаря голу Овечкина в третьем периоде. Вести.Ru и канал «Россия 2» ведут трансляции матчей НХЛ.

При этом «рейнджеры», который выиграли первый домашний матч, смогли отыграться при счете 0:2. В первом периоде Кнубл и Чимера вывели «Вашингтон» вперед. Но еще до перерыва Ричардс сократил отставание, а в начале третьей 20-минутки Кэллахан сделал счет 2:2. Но Александр Овечкин блеснул отличной игрой на 53-й минуте матчи и отправил хозяев в нокаут. Счет в серии 1:1 и команды переезжают в Вашингтон.

В другой встрече игрового дня «Лос-Анджелес Кигз» во второй раз огорчили поклонников «Сент-Луис Блюз», снова переиграв «музыкантов» на их площадке. На сей раз счет в матче 5:2, а в серии — 2:0 в пользу «королей». «Лос-Анджелес» может выиграть серию уже после двух очередных матчей, которые пройдут на их домашнем льду.

Источник: vesti.ru