Оренбуржцы показали лучший результат в областных соревнованиях по спортивному ориентированию

В Гайском районе проходит финал по спортивному туризму.

Оренбург, 14 июня – АиФ-Оренбург. С 11 по 15 июня в Гайском районе проходят финальные соревнования по спортивному туризму в зачет XIV областного фестиваля рабочего спорта, посвященного памяти В.С. Черномырдина.
Всего в состязаниях принимают участие 6 команд из разных городов области – это около 160 человек. Командам продемонстрировать свои способности на пешеходных, водных и велосипедных дистанциях.

Уже прошли соревнования по спортивному ориентированию, где лучшими стали оренбуржцы, на II месте новотройчане, а орская команда туристов заняла III место.

Впереди конкурсы видеофильмов, фотографии, туристических стенгазет, эмблем, бивуаков и туристской песни.

Источник: oren.aif.ru