Полузащитник «Вологды» порвал связки во время двухсторонки

За неделю до отъезда на сборы тренеры футбольного клуба «Вологда» проверили своих подопечных в двусторонней игре. И пусть не все игроки смогли принять участие в матче из-за небольших повреждений и простудных заболеваний, тем не менее, игра получилось очень интересной.

В составе команды в оранжевых манишках на футбольное поле вышли: Чесалов, Тихов, Лукашев, Киров, Молчанов, Устюжанин, Мешалкин, Санталов, Зайцев, Колесник, Мотов. На замену выходили: Лобанов, Горбунов, Корелкин, Суханов.

Их оппоненты в зеленых манишках начали игру в следующем составе: Симкачев, Останин, Лопатин, Перкалев, Жаков, Кустов, Шихов, Малыгин, Колесов, Бобров, Суханов. На замену выходили: Плеханов, Корепов.

«Оранжевые» на протяжении всей игры имели преимущество, что и вылилось в итоговый счет. В составе «оранжевых» в первом тайме отличился Григорий Колесник, замкнувший передачу Дениса Санталова со штрафного. Затем Денис Санталов, разобравшись с защитой «зеленых», выкатил мяч под удар Денису Горбунову, полузащитник пробил точно над вратарем, и счет стал 2-0. Были у «оранжевых» и еще моменты. Чего стоит удар головой Григория Колесника после великолепной передачи Романа Устюжанина, но голкипер «зеленых» Антон Симкачев оказался на высоте. «Зеленые» же свои моменты в первом тайме использовать не смогли. В начале второго тайма игрок «зеленых» Кирилл Корепов точно пробил из-за штрафной по воротам Александра Лобанова (он заменил игравшего в первом тайме Рудольфа Чесалова), и сократил отставание в счете. Но разрыв в два мяча сохранился. Денис Санталов точным ударом со штрафного сделал счет 3-1 в пользу оранжевых.

К сожалению, двусторонняя игра омрачилась травмой полузащитника Артема Боброва — разрыв связки.

Источник: onedivision.ru