Brainstorm – 10 лет в России

Brainstorm – 10 лет в России 25 октября в клубе «Stadium Live» в рамках тура состоялся концерт группы Brainstorm, посвященный 10летию того момента, как они впервые выступили в России. Гастролирует группа с новым альбомом «Чайки на крышах».Brainstorm – 10 лет в России 25 октября в клубе «Stadium Live» в рамках тура состоялся концерт группы Brainstorm, посвященный 10летию того момента, как они впервые выступили в России. Гастролирует группа с новым альбомом «Чайки на крышах».

Этот пятничный день выдался особенно солнечным. На разогреве у латышей выступила группа, их хорошие друзья, «Instrumenti». Спустя час на сцене появились долгожданные Brainstorm. Первой песней стала «Только бы ты на меня посмотрела». Весь концерт сопровождался грандиозным световым лазерным шоу, а на экранах транслировался концерт поочередно с нарезкой любимых видеоклипов.

Кроме самих именинников на концерте присутствовали и другие звезды. Так, впервые живым дуэтом они исполнили песню вместе с Влади из группы Каста, что поклонники восприняли на ура. Также на концерте была исполнена песня «На заре», которая записывалась вместе с Евгением Гришковцом. К сожалению, он сам придти не смог. поэтому Ренарс исполнил ее сам. В перерыве между двумя частями концерта музыкантов поздравляли Илья Лагутенко, Михаил Козырев и «Квартет И». Поздравление, которое было записано заранее, лилось с экранов, а не вживую. Вторая часть концерта получилась весьма душевной, вместо лазерного шоу сцену освещал мягкий свет из абажура.

В течение всего вечера передавались букеты, подарки. А поклонники устроили небольшой сюрприз. Во время песни «Чайки на крыше» появилось множество белых птичек в руках фанатов, разноцветные ленты пестрили на композиции «Ну что ты тянешь», а во время любимой песни «Ветер» можно было лицезреть латвийский флаг из небольших белых и красных листов.

В конце праздника вместе с Brainstorm появились замечательные Би-2 и исполнили такие знаменитые и любимые «Скользкие улицы» и «Касаясь Земли». Пятничный вечер в Stadium Live выдался чудесным и оставил массу впечатлений. Следующие концерты пройдут в Донецке 11 ноября и в Санкт-Петербурге 17 ноября.

Добавить комментарий