«Пикник „Афиши“: музыкальные и съедобные участники фестиваля

«Пикник „Афиши“: музыкальные и съедобные участники фестиваля
В этом году юбилейный десятый «Пикник „Афиши“ пройдет немного раньше обычного — 13 июля. Как обычно участниками фестиваля станут известные музыканты, столичные кафе и новые или уже известные бренды одежды. Портал „В Москве“ расскажет, чем заняться на предстоящем „Пикнике“.

Музыка

В этом году юбилейный десятый «Пикник „Афиши“ пройдет немного раньше обычного — 13 июля. Как обычно участниками фестиваля станут известные музыканты, столичные кафе и новые или уже известные бренды одежды. Портал „В Москве“ расскажет, чем заняться на предстоящем „Пикнике“.

Музыка

«Пикник „Афиши“: музыкальные и съедобные участники фестиваля

Хедлайнерами главной сцены, да и пожалуй всего фестиваля станет рок-группа Blur, приезжающая в Россию после десятилетнего перерыва. Приедет и многообещающая британская певица Наташа Хан, известная как Bat for Lashes, и еще одна британка — рыжеволосая La Roux, получившая «Гремми». Из отечественных — классики русского рока «Сплин», танцевальные Tesla Boy и неземная Жанна Агузарова.

В этом году на «Пикнике», по традиции, три сцены: главная, сцена Skoda drive и Summer Stage by Fresh Bar. Старует музыкальная часть в 12:30.

Бесплатные кинопоказы, экскурсии и лекции 8-14 июля >>

На фото: лидер группы «Сплин» Александр Васильев

Главная сцена

13:30 — Buzzcocks

15:00 — La Roux

16:40 — Жанна Агузарова

18:20 — Bat for Lashes

20:00 — «Сплин»

21:40 — Blur

Сцена Skoda drive

12:30 — Sonic Death

13:45 — Kira Lao

15:00 — «Труд»

16:15 — Glintshake

17:30 — «Наадя»

19:10 — Ariel Pink\’s Haunted Graffiti

21:30 — Jon Hopkins

Summer Stage by Fresh Bar

12:30 — Long Arm

13:40 — C. L. O. N. E.

15:00 — L\’One

18:00 — Tesla Boy

19:30 — Aloe Blacc

21:00 — George Clinton / Parliament Funkadelic

Как обычно голодать на «Пикнике» не придется — здесь вам предложат бургеры, сэндвичи, супы и сладости. Все бренды на слуху, частных продавцов не будет.

Участники фудкорта: Dunkin\’ Donuts, Prime Star, «Багетерия», кафе «Кулинариум», «Япоша», «Урюк» и «Темпл Бар», Pie Point, Pasta Deli, «Дары природы», «Теремок», «Бон Тарт», Punsch Meister, Luigi Cafe, бар-буфет «Николай», «Кофеин», «Дымов» и «Бардак».

Развлечения

Если вы устанете от музыки, или захотите чем-то себя занять в перерывах между любимыми исполнителями, «Пикник „Афиши“ позаботился и об этом: вы сможете позагорать на пляже, послушать лекции, поиграть в футбол, бадминтон и приставку.

Всемирный фонд дикой природы (WWF) «выпустит» в парк ненастоящих, но все же панд, и будет дарить посетителям картонные маски панд. На площадке телеканала «Дождь» и портала Hopes&Fears — Edutaintment Space E-ON — вы сможете принять участие в «круглом столе» о стартапах и понаблюдать за работой «Дождя» на его выездной площадке.

На площадке «Йополис» появится гигантская карта Москвы — каждый желающий сможет получить специальный флажок, написать на нем идеи улучшения города или района и установить его в соответствующем месте на карте. Здесь же посетители смогут послушать лекции о Москве и проектах ее преобразования.

Проект Westudy.In организует в Коломенском лекторий с выступлениями выпускников европейских вузов и стипендиатов международных программ, которые поделятся профессиональным опытом и расскажут о том, как преподают в других странах.

Необычный бар появится напротив сцены Summer Stage бар-карусель. Можно будет слушать живую музыку, кататься на карусели и наслаждаться напитками.

Кроме того, на площадке «Гаража» можно будет поучаствовать в мастер-классах и купить книги, площадка «Политеха» представит посетителям спектакль, Organic People проведут бесплатные занятия по йоге, а издательство «Эксмо» оборудует читальный зал в тени деревьев.

Маркет

За традиционный «базар» «Афиши» снова отвечает интернет-магазин Trends Brands, который на этот раз привезет на «Пикник» вещи знаменитых брендов с 50% скидкой.
брюки, женские купить страна Украина
А еще на территории маркета появятся корнеры с вещами самых разных дизайнеров: минималистичные аксессуары из питерского шоу-рума Sasha&Pasha, японские подушки в виде ушастых зайцев и котов от Craftholic, одежда брендов For Kings Only, Melissa, Maxim Sharov, Oh, My и даже аксессуары для велосипедов от It\’s My Bike.

Источник: inmsk.ru

Добавить комментарий