Лучшие предложения от WordPress

image

 

 

 

 

WordPress исполнилось 10 в этом году. Вначале созданная как платформа для ведения блогов, с тех пор она была разработана вмного функциональную  систему управления контентом, которая может использоваться для питания сайтов всех типов. Платформу можно скачать бесплатно с wordpress.org и использовать миллионы сайтов в Интернете.

Для многих компаний все преимущества WordPress в его простоте. Его преимущества понятны, его легко настроить, и управлять ими легко. Выбор хостинг-провайдера для сайта WordPress будет легким заданием, особенно для тех, кто не имеет экспертных знаний или опыта в этом деле.

Надежность, поддержка и, конечно же, цена — это три главных фактора при выборе хостинга веб-сайта для бизнеса. Там, где речь идет о WordPress, многие хостинг-провайдеры также предлагают автоматическую установку, поэтому также необходимо учитывать скорость и простоту настройки.

Zyma. Веб: http://www.zyma.com/
Цена: от 1,79 доллара США в месяц (около 2,94 доллара США или 3,22 доллара США)

Zyma — это хостинг-провайдер в Великобритании, который был запущен в 2010 году. Он зарекомендовал себя как среди техников, так и пользователей за отличный сервис и может похвастаться одной из самых дешевых ежемесячных хостинговых цен на рынке. В нем также говорится, что 90% новых пользователей являются существующими клиентами.

Zyma не предлагает определенный пакет хостинга WordPress, но предлагает бесплатную установку сайтов WordPress. Zyma также предлагает гарантию безотказной работы на 99,9% и 30-дневную гарантию возврата денег для новых клиентов.

TSO Host. Веб: https://www.tsohost.com/
Цена: от £ 14,99 в год (около 24,65 долларов США или 26,93 доллара США)

TSOHost — еще один хостинг-провайдер в Великобритании, который предлагает отличные отзывы от растущей пользовательской базы. Он был создан в 2003 году и теперь утверждает, что вмещает более 230 000 веб-сайтов и более 10 000 установок WordPress.

Хостинг WordPress с TSOHost начинается с £ 14,99 в год (£ 1,25 в месяц) за пакет «lite», который является самым дешевым пакетом, но требует минимального 12-месячного контракта. Тем не менее, он также предлагает 60-дневную гарантию возврата денег пользователям, которые не довольны обслуживанием.

Установка происходит всего одним щелчком мыши, а также есть дополнительные пакеты премиум-класса и возможность перехода на виртуальный или выделенный сервер, если клиенты должны увеличить объем своей работы.

Name. Веб: http://www.name.com/
Цена: от $ 29,99 в год (около 18,26 фунтов стерлингов или 32,78 австралийских долларов)

Как и TSOHost, Name.com предлагает минимум 12-месячную сделку, которая работает очень разумно. Его служба Rapidshare включает в себя доменное имя, различные темы и ежедневные резервные копии на четыре недели за 29,99 долл. США в год (2,50 долл. США в месяц).

Name.com работает из Colarado, США, и его Rapidpress-сервис нацелен на то, чтобы быть дешевым, простым и с хорошим обслуживанием. На этом сайте говорится о «приверженности делу обслуживания клиентов мирового класса». Хотя основное внимание Rapidpress заключается в том, чтобы обеспечить простой способ запуска сайта WordPress с нуля, сайты также могут быть перенесены в платформу.

Добавить комментарий