Новая волна — 2012: Борис Гребенщиков, Андрей Макаревич устроили день рока

Мы продолжаем следить за событиями конкурса «Новая волна», который сейчас проходит в Юрмале. Именно там собрались знаменитые представители отечественного музыкального шоу-бизнеса.

Мы продолжаем следить за событиями конкурса «Новая волна», который сейчас проходит в Юрмале. Именно там собрались знаменитые представители отечественного музыкального шоу-бизнеса.

Во второй день «Новой волны» зрителей радовали выступления «Бурановских бабушек», а третий день был объявлен по-настоящему «роковым». Кажется, 2012 год для России ознаменовался громкими выступлениями рокеров. Недавно на «Пикнике „Афиши“ играли Franz Ferdinand. В Юрмалу отправились представители российской рок-сцены: Гарик Сукачев и группа „Неприкасаемые“, Алексей Романов и группа „Воскресение“, Андрей Макаревич и „Машина времени“, Борис Гребенщиков и „Аквариум“, группа „Чайф“ и Пелагея.

Ведущими третьего дня стали Ксения Стриж и Михаил Ефремов. Они выделили тот факт, что рок в Юрмале играют впревые на конкурсе «Новая волна». Зато зрители были крайне рады таким изменениям. Зал подпевал Гарику Сукачеву, прыгающему по сцене, как много лет назад. Однако с большим энтузиазмом зрители встретили песню «Поворот» группы «Машина времени», которую все исполнили хором.

Концертный зал «Дзинтари» ликовал. Рок взбудоражил публику, а традиционные композиции Бориса Гребенщикова, группы «Чайф» пришлись по нраву поклонникам тяжелой музыки.

Звездные модницы демонстрировали свои новые наряды. Яна Рудковская, которая ведет отчет о событиях «Новой волны» в своем Twitter, появилась в платье ненмого прикрывавшем округлившийся живот звезды. Анна Семенович, которая считается одной из пышногрудых звезд российского шоу-бизнеса, предпочла платье в пол цвета фуксии.

Источник: purepeople.ru

Добавить комментарий