День Молодежи в Екатеринбурге отметят брейк-дансом и граффити

День Молодежи в Екатеринбурге отметят брейк-дансом и граффити
В уральской столице готовятся к городскому празднику. Он начнется с официального приема у главы Екатеринбурга и закончится большим танцевальным флешмобом.

В уральской столице готовятся к городскому празднику. Он начнется с официального приема у главы Екатеринбурга и закончится большим танцевальным флешмобом.

День Молодежи в Екатеринбурге отметят брейк-дансом и граффити

27 июня в 15:00 в зале 501 городской ратуши пройдет торжественный прием представителей молодежи главой администрации Екатеринбурга Александром Якобом. На встрече он вручит премии молодым людям по пяти номинациям: «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность», «Профессиональное мастерство», «Художественное творчество», «Любительский спорт», «Социально значимая и общественная деятельность».

26 июня в парке Малахова (Ботаника) состоится спортивно-развлекательный праздник, в рамках которого пройдут соревнования по брейкдансу, велоспорту-BMX, а также конкурс Graffiti. Музыкальные коллективы и сольные исполнители будут читать рэп.

28 июня с 16:00 до 19:00 на Площади Обороны пройдет концерт детских и молодежных творческих коллективов.

Основные мероприятия состоятся 29 июня, в субботу.

11:00 – 16:00: культурно-спортивный фестиваль для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Мы все можем!» на Центральном стадионе.

12:00 — 15:00: по маршруту трамвая № 15 будет курсировать «Трамвай здоровья», в котором пассажирам расскажут о профилактике зависимостей в Екатеринбурге и особенностях оказания наркологической помощи.

15:30 — 20:00: фестиваль здоровья и красоты пройдет у памятника Татищеву и де Генину. В рамках мероприятия состоятся показательные выступления чемпионов мира и Европы по фитнесу и бодибилдингу, фитнес-клубов и танцевальных студий Екатеринбурга.

14:00 — 21:00: в Историческом сквере пройдет городской день здоровья. Состоятся мастер-классы спортивных общественных движений, игры и конкурсы, показательные выступления по рукопашному бою и выступления танцевальных и музыкальных коллективов.

14:00 — 19:00: праздник «Мой район — моя семья» пройдет в Литературном квартале. Здесь также ожидаются выступления молодежных коллективов, мастер-классы, спортивные состязания. Областная библиотека проведет свою презентацию.

15:00: антинаркотическая акция «Мы будем жить!» начнется шествием от площади Первой Пятилетки и закончится концертной программой на площади перед зданием ЦК «Эльмаш» (16:00 — 18:00).

Центральной площадкой праздника станет площадь перед зданием свердловского Драмтеатра.

10:00 — всеобщая утренняя зарядка.

10:30 – начало легкоатлетической эстафеты «Юность».

12:30 — фестиваль молодежной культуры. Выступят творческие коллективы муниципальных клубов и финалисты конкурсов молодых семей, состоится показ мод.

Праздник завершится большим танцевальным флешмобом.

Источник: ekb.dkvartal.ru

Добавить комментарий