Михаил Боярский: Слышать не желаю об избраннике Лизы!

Михаил Боярский: Слышать не желаю об избраннике Лизы!
Известный актер не одобряет выбор дочери

Звезда фильма «Ирония судьбы. Продолжение», обаятельная красотка и «мушкетерская» дочь Лиза Боярская находится на седьмом небе от счастья: ее роман с новосибирским актером Павлом Поляковым в самом разгаре.

Дело близится к свадьбе, но – вот ведь ирония судьбы: ее знаменитый папа, который всегда с теплотой и заботой относился к дочери, не то что слышать не желает о ее избраннике, а делает все, чтобы помешать счастью Лизы…

Роман

Известный актер не одобряет выбор дочери

Звезда фильма «Ирония судьбы. Продолжение», обаятельная красотка и «мушкетерская» дочь Лиза Боярская находится на седьмом небе от счастья: ее роман с новосибирским актером Павлом Поляковым в самом разгаре.

Дело близится к свадьбе, но – вот ведь ирония судьбы: ее знаменитый папа, который всегда с теплотой и заботой относился к дочери, не то что слышать не желает о ее избраннике, а делает все, чтобы помешать счастью Лизы…

Роман

Михаил Боярский: Слышать не желаю об избраннике Лизы!

Будущая звезда Елизавета Боярская с раннего детства усвоила золотое правило: личная жизнь – это личная жизнь, и говорить о ней во всеуслышание не стоит. Но… Когда 22 летняя женщина влюблена, ей хочется кричать на весь мир: «Я люблю!» И Лиза кричала. По крайней мере, в кругу своих близких подружек.
Первой, кому актриса доверила свои интимные тайны, стала ее приятельница Настя, с которой она дружит с трехлетнего возраста.
– Лизочка просто летает от счастья, – поделилась с «Жизнью» Анастасия. – Я такой ее не видела уже много лет. Лиза не много говорит о своем избраннике, но кое-что я успела выведать. Он тоже молодой актер. Не из Петербурга. Его зовут Павел. Насколько мне известно, он из Новосибирска.

Настя уверена, что уже в ближайшее время она пойдет выбирать подарок на свадьбу лучшей подруги. А еще девушка надеется, что именно ее Лиза выберет в качестве свидетельницы – ведь не так давно Боярская стала крестной для дочки Насти.

Родители

К сожалению, на этом восторги вокруг романа Лизы Боярской и Павла Полякова заканчиваются…

Любовь любовью, но на первом месте в шкале жизненных ценностей – дочь Михаила Сергеевича всегда говорила об этом в своих интервью – была и остается семья. Лиза подчеркнуто домашняя барышня: в пятницу вечером ее вполне можно застать в родительской квартире, где она проживает до сих пор, за семейным ужином, а не на танцполе модного питерского клуба.
Однако вместе с первой серьезной любовью Боярской ее похожие на идеальные отношения с родителями дали трещину. Они не рады выбору дочери. А мама Лизы, актриса Лариса Луппиан, мягко говоря, недовольна перспективой брака.

– Я не думаю, что все это серьезно, – расстроенным голосом говорит Лариса. – Хочется верить, что это просто очередное из многочисленных Лизиных увлечений, и ни до чего серьезного дело не дойдет.

Михаил Сергеевич Боярский также старается облагоразумить дочь. В своих высказываниях относительно новосибирского похитителя сердца Лизы «мушкетер» категоричен и подчас жесток:

– Я не желаю слышать об этом молодом человеке, – говорит Боярский. – Знать его не хочу!

Звездные родители все еще верят, что отношения Елизаветы и Павла до свадьбы не дойдут.

– Вокруг Лизы вообще практически нет нормальных мужчин, и меня это очень волнует, – рассказал «Жизни» Михаил Сергеевич. – Хотя я, положа руку на сердце, тех мужчин, которых видел с дочкой рядом, и мужчинами-то с трудом назвать могу. Тех, кого хотел бы видеть с ней рядом, я не вижу. Какие-то все сморчки, либо с другими «ненормальностями». Мужчин сильных, смелых, умных – таких нет! Вымирают, занимаются баблом, наркотой… одна шелупонь.

Тот, кого обидно нарекли «сморчком», тот, кому отдает всю себя красавица Лиза, – популярный новосибирский актер Павел Поляков.

Любимый старше своей избранницы на три года – ему 25.
У влюбленных много общего: они и познакомились, как в тургеневском романе, на почве любви к искусству. В 2004 году Павел стал выпускником Новосибирского театрального училища, а Лиза в 2007 году закончила Петербургскую театральную академию. В Новосибирске, на родине будущего мужа, Боярская оказалась с гастролями осенью прошлого года. Влюбилась сразу, и сама не поняла – то ли в город, то ли в обаятельного актера. Безуспешно скрывая свой восторг, Елизавета объявила подругам: «Покорена!» Говорила: «Сибирью, театром, актерами», а сама понимала: Пашей….

Отношения

С тех пор как в жизни Лизы появился зауральский ухажер, ей пришлось поступиться многими привычками. Раньше «мушкетерская» дочь и представить не могла, что может провести новогодние дни без родителей. Но любовь зла – улетишь и в Новосибирск рано утром 1 января, если любишь! Именно так и поступила Лиза три месяца назад. В компании двух лучших подруг Боярская, наспех отпраздновав праздник с родителями, умчалась к любимому.

Ну а после новогодних романтических каникул в Новосибирске Павел не заставил себя долго ждать с ответным визитом.
– У нее масса друзей: и с курса, и со съемочных площадок, и ночуют по пять–десять человек у нас дома, – продолжал выражать недовольство Михаил Сергеевич.

Закрывая глаза на негативный настрой отца, Лиза не могла скрыть своего восхищения, да, впрочем, и не пыталась этого делать: Елизавета Михайловна доверяет только собственному сердцу.
– У нас с Лизой прекрасные, замечательные отношения, – рассказал «Жизни» Павел Поляков. – Но это очень личное, я не хотел бы комментировать и выносить на общественное обсуждение.

Ирония мужчин

Павел Поляков – простой парень. Ну и что! Ведь простого парня выбрала и героиня Лизы в «Ирония судьбы. Продолжение»…
Мы решили вспомнить главных мужчин в жизни Боярской. А начали — с ее папы, ведь именно он оказал на девушку самое большое влияние и стал для нее настоящим идеалом.

Михаил Боярский

Главный «мушкетер» страны и по сей день будоражит сознание многих женщин. Свою же жену Ларису он покорил… кончиком носа. «Приглядитесь, он у него просто божественной красоты!» – повторяет Лариса Луппиан. Они познакомились, когда Михаил Сергеевич был студентом. В один прекрасный день Лариса взяла жениха на банальное «слабо». «Зачем тебе эта печать в паспорте? Она ничего не значит», говорил он. – «Тогда в чем проблема?» Так они и стали супругами… Теперь актер — образец настоящего мужчины для своей дочки.

Сергей Безруков

Герой Сергея Безрукова в фильме «Ирония судьбы. Продолжение» Ираклий – воплощение мечты для многих девушек. Он успешен, богат, с ним будет не жизнь, а малина – с шикарными иномарками, квартирами, домами, поездками за границу и бесчисленным количеством шуб. Вот только за всем этим толстым слоем материального благополучия останется полная пустота. Для него работа всегда на первом месте. Ираклию не нужны чужие проблемы, он всегда слишком занят своими делами.
За такими охотятся многие барышни. Но не такие, как героиня Лизы.

Константин Хабенский

Костя Лукашин – полная противоположность Ираклия. Он сваливается как снег на Надину (героиня Лизы Боярской) голову – недотепа и просто добрый парень. Но только он смог разглядеть и понять, что творится в ее душе. Надины боль и печаль стали личными для Лукашина-младшего. Она стала человеком номер один в его жизни. Отсутствие денег, карьера – все ушло на второй план и потеряло какое-либо значение для героини.

Павел Поляков

Он словно герой Хабенского. Может, именно поэтому Лиза и выбрала его?

Малоизвестный актер из Новосибирска, какие там деньги и почет! Зато он любит Боярскую, а она любит его. Ну а остальное…
Возможно, через несколько лет Паша станет таким же знаменитым, как ее папа!

Впрочем, сейчас об этом никто не думает. Судя по всему, Лиза ушла в омут чувств с головой.

Яна Новикова, Татьяна Арестова

Источник: zhizn.ru

Добавить комментарий