Какой конец их ждёт?

На днях Папа Римский Франциск признал, что в руковод-стве Ватикана есть коррупционеры и гей-лобби, которым гомосексуальные связи помогали взбираться наверх по карьерной лестнице. «Надо с этим что-то делать», — заметил понтифик. Об этом же думает каждый здравомыслящий человек, наблюдая, как активизировались представители секс-меньшинств во всём мире. Тому подтверждение — парады, гей-акции, лоббирование в законодательной власти, пиар-кампании в СМИ. Чего они добиваются?

На днях Папа Римский Франциск признал, что в руковод-стве Ватикана есть коррупционеры и гей-лобби, которым гомосексуальные связи помогали взбираться наверх по карьерной лестнице. «Надо с этим что-то делать», — заметил понтифик. Об этом же думает каждый здравомыслящий человек, наблюдая, как активизировались представители секс-меньшинств во всём мире. Тому подтверждение — парады, гей-акции, лоббирование в законодательной власти, пиар-кампании в СМИ. Чего они добиваются?

Последние десятилетия нам открыто внушали, что гомосексуализм — это нормально. Геи и лесбиянки целуются и ходят за руки на улицах, на ТВ и эстраде они и вовсе в большинстве. Там, и не только там, они — звёзды, пропагандирующие миллионам свой образ жизни. Обычные люди, которых они называют натуралами, вроде как уже и не в почёте… Фестиваль секс-меньшинств в Тулузе. Фото www.globallookpress.com

Обращает на себя внимание тот факт, что борьба эта по большей части агрессивна. Ни в одной цивилизованной стране секс-меньшинства в правах законодательно не ущемлены — в праве на труд, свободу, неприкосновенность жилища, защиту своей жизни, образование, здравоохранение и т. п. Однако они требуют отдельных законов — исключительно для себя. Требуют ОСОБОГО к себе отношения… Ну хорошо, представим, что они победили. Всё, чего они требуют, чего хотят, свершилось. Что дальше? Что будет с человечеством? Через 20, через 150 лет? Не случится ли так, что традиционные семьи окажутся в меньшинстве? Откуда тогда будут браться дети? И есть ли у нашего мира в таком случае будущее?

Сегодня активизация секс-меньшинств происходит только в христианском мире, причём не во всём, а лишь в католических странах. В православных такой степени агрессии не наблюдается. Не говоря уже о странах буддизма, индуизма и тем более ислама. Там такое попросту немыслимо: в ряде стран Ближнего Востока однополая любовь наказывается смертной казнью — повешение «за содомию» (так звучит формулировка обвинения) положено в Иране, Мавритании, Саудовской Аравии, Судане, Объединённых Арабских Эмиратах, Йемене и Нигерии.

Как видим, отношение полярное: то, за что казнят на Востоке, приветствуют на Западе. Не означает ли это, что Европа попросту вырождается и через 100-200 лет ислам завоюет её, континент станет полностью мусульманским? Попутно возникает вопрос: почему секс-меньшинства вдруг стали такими агрессивными? Что это у них — обострение внутреннего расстройства, дальнейший излом психики? Почему они с таким упорством навязывают то же самое нормальным людям?

По мнению ряда врачей, однополая любовь — это не без обидное отклонение от нормы, а болезнь. Причём болезнь, которая ЛЕЧИТСЯ. Вот что заявляет, например, Ян Голанд, психотерапевт и сексолог, заслуженный врач РФ, врач Нижегородской психоневрологической больницы 1 им. П. Кащенко, вылечивший, по его словам, 75 гомосексуалов и 7 транссексуалов: «Голубая кровь» — это болезнь, расстройство влечения. Точно такое же, как зоофилия (секс с животными) или некрофилия (сексуальное влечение к трупам). Вот только зоофилы не устраивают маршей в крупных городах, да и некрофилы о своих пристрастиях предпочитают помалкивать… Тут всё точно так же, как с наркоманией или алкоголизмом. Если человек страдает и осознаёт своё влечение как болезненное, у него есть мощная мотивация от него избавиться, он хочет создать гетеросексуальную семью и завести детей, вести нормальную жизнь — ему можно помочь. Если же он свои порочные наклонности принимает и, более того, наслаждается ими, его лечить бесполезно».

Получается парадоксальная ситуация: больные требуют равных прав со здоровыми. Но больные, например, педикулёзом, венерическими болезнями, проказой не требуют уравнять их с неболеющими людьми, не пропагандируют нормальность своей болезни. Наоборот, они (в большинстве своём) лечатся и стремятся избавиться от недуга. Почему же тут больные так стремятся сделать такими же, как и они, здоровых людей?

Их аргументы звучат так: «Природа создала людей разными. Государство не должно вмешиваться в интимные сферы жизни (в том числе и в эту), надо позволять людям жить так, как они хотят. А попытки депутатов, чиновников, политиков отрегулировать данные процессы — признак полицейского государства». Надо ли сохранять и защищать традиционную семью? Может, действительно, пустить всё на самотёк, а там будь что будет? Или уж лучше терпеть обвинения Запада и либералов во всех грехах тоталитаризма, но стоять на своём?

К чему в итоге могут привести легализация однополых браков и разрешение таким «семьям» иметь детей? Как такое «усыновление/удочерение» скажется на самих детях? Какими они вырастут? Правда ли, что подобные процессы деформируют психику нормальных людей, ломают моральные устои? А в перспективе этот путь ведёт к вырождению человечества — и в моральном смысле, и в физическом? Что это — начало пути к катастрофе?

На эти и другие вопросы «АиФ» ответили эксперты: Писатель Захар Прилепин: Пусть они найдут свой ад! Доктор медицинских наук Татьяна Семёнова: Чем опасны нетрадиционные сексуальные отношения Зачем Россию призывают отменить закон о гей-пропаганде?

Источник: aif.ru

Добавить комментарий