Дибров боится вылететь, а Дятлов уже играет на скрипке

Дибров боится вылететь, а Дятлов уже играет на скрипке
В это воскресенье на Первом канале вновь запоют знаменитости

В это воскресенье на Первом канале вновь запоют знаменитости

Дибров боится вылететь, а Дятлов уже играет на скрипке

Напомним для тех, кто успел забыть: «Две звезды» — это вокальное шоу, где известные певцы и певицы выступают в паре с непрофессионалами. Самые голосистые, соответственно, выходят в финал. В прошлом сезоне программа прошла очень успешно. Даже после ее окончания зрители еще долго обсуждали, хорошо ли на самом деле поет политик Владимир Жириновский, есть ли голос у «прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк и не пора ли победителю — телеведущему Гарику Мартиросяну, который выступал в паре с Ларисой Долиной, — записать свой сольный альбом.

Наш корреспондент побывал на съемках новой программы и убедился: в этот раз борьба за первое место будет еще более жесткой, уж слишком хорошо для непрофессионалов поют нынешние участники. Ощущение, что ты попал на прослушивание кандидатов в Хор имени Пятницкого. Даже подозрительно как-то…

Полумрак. Скрежет, как будто пенопластом возят по стеклу, грохот, чей-то душераздирающий крик. Это рабочие устанавливают свет. На сцене — ни одного знакомого человека. Где же участники тогда репетируют? В гримерках, что ли? Голова распухает от адских звуков. Но тут — о счастье! — на лавочку рядом присаживается Дмитрий Дибров, известный телеведущий.

— Дмитрий, а вы здесь какими судьбами?

— Да вот пою.

— С кем?

— С Трофимом. (Певец шансона Сергей Трофимов. — Авт.)

— Получается?

— Честно, как-то не очень. Мы практически не репетировали вместе, просто вот так вышли и запели…

В это время на сцене появляется бывшая «ночная снайперша», а теперь сольная певица Диана Арбенина. В темных очках, джинсах, руки в карманах. Объясняет музыкантам, как правильно сыграть какой-то момент. Да, забыла сказать: там еще и музыканты присутствуют. Они среди этого бедлама настраивают аппаратуру. Наконец начинается что-то, похожее на репетицию. В том же скрежете и грохоте Арбенина пытается петь. А рядом с ней — я просто глазам свои не верю — актер Евгений Дятлов, финалист шоу «Король ринга»! То есть они вместе поют. А он еще и на скрипке играет, причем виртуозно. Они раза три перепевают песню «Я тебя ревную, к воздуху ревную…», и у меня по коже бегут мурашки. Дятлов-то какой талантище! Ну сто процентов они будут в финале. Все, кто находится в этот момент в зале, аплодируют стоя. Причем среди зрителей я уже вижу Оскара Кучеру, Юрия Гальцева и Елену Воробей. Они тоже участники и из любопытства заскочили посмотреть на конкурентов. Дибров явно расстроился, вздыхает: «Ну и как я буду петь после ТАКОГО?»

Очень смешная пара — юморист Юрий Гальцев и Жасмин. Они репетировали детскую песенку «Я на солнышке лежу» в какой-то суперобработке. Получился рок-н-ролл. Причем у Гальцева голос не как у Николая Баскова, конечно, но что-то близко к этому. Кто бы мог подумать.

Ведущий Первого канала Андрей Малахов — вот кто меня поразил в самое сердце! Про него никогда не подумаешь, что он поет. Но тут Андрей вышел на сцену с Машей Распутиной (которая нисколечко, надо сказать, не изменилась — такая же веселая и шумная), и все обалдели. Через пару минут «А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!» выкрикивал уже весь зал. В общем, я делаю ставку и на Малахова тоже. А вы сами смотрите.

Источник: kp.ru

Добавить комментарий