Концерты и новогодние комедии ждут телезрителей в праздничные каникулы

Концерты и новогодние комедии ждут телезрителей в праздничные каникулы
Российских телезрителей во время продолжительных новогодних каникул ждут телепремьера «Щелкунчик и Крысиный король», юбилейный вечер к 90-летию Юрия Никулина, концерты Елены Ваенги и Олега Газманова, фильмы про Стива Джобса и Майкла Джексона, новогодние комедии и мультфильмы.

Праздничные каникулы продлятся в России с 1 по 9 января.

Российских телезрителей во время продолжительных новогодних каникул ждут телепремьера «Щелкунчик и Крысиный король», юбилейный вечер к 90-летию Юрия Никулина, концерты Елены Ваенги и Олега Газманова, фильмы про Стива Джобса и Майкла Джексона, новогодние комедии и мультфильмы.

Праздничные каникулы продлятся в России с 1 по 9 января.

Концерты и новогодние комедии ждут телезрителей в праздничные каникулы

В первый день 2012 года Первый канал предложит телезрителям мультипликационные фильмы «Про Федота стрельца, удалого молодца» и «Шрек навсегда», а также комедии «Ирония судьбы, или С легким паром!» и «Ирония судьбы. Продолжение», сказку «Морозко» и телепремьеру комедии «Елки» с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым.

Канал подготовил еще несколько премьер на каникулы — многосерийный фильм «Не плачь по мне, Аргентина!», английскую версию киноленты «Шерлок Холмс», фильм Андрея Кончаловского «Щелкунчик и Крысиный король» (6 января), мультфильм «Рапунцель», комедию «На крючке». Также в эфир выйдут юбилейный концерт, посвященный 200-летию Кубанского казачьего хора и концерт Елены Ваенги, документальные фильмы «Афон — достучаться до небес» и «Как Стив Джобс изменил мир». Трансляция рождественского богослужения из Храма Христа Спасителя, которое проведет предстоятель Русской православной церкви, патриарх Кирилл, начнется 6 января в 23.00 мск.

Телеканал «Россия-1» в праздники по традиции покажет «главный концерт страны» — «Песню года», а также международный фестиваль «Юмор года». Телезрителей ждут «Новогодние вечера с Максимом Галкиным и Николаем Басковым», бенефис Владимира Данильца и Владимира Моисеенко, юбилейные вечера Олега Газманова и Владимира Шаинского, «Рождественская „Песенка года“, юмористические концерты „Кривое зеркало“, „Измайловский парк“, праздничное представление, посвященное 90-летию Юрия Никулина. Также в эфир выйдут „Евровидение-2011. Волшебный цирк детей Европы“ и премьера сериала „Хозяйка моей судьбы“. Канал также проведет прямую трансляцию рождественского богослужения, которая начнется 6 января в 23.00.

ТВ Центр на каникулы приготовил телезрителям несколько новых документальных фильмов из цикла «Хроники московского быта». Также в эфир выйдет авторская лента Леонида Млечина «Майкл Джексон. Смертельный укол» и музыкальная премьера «Майкл Джексон. Последний концерт Короля». Зрителей ждут и художественные фильмы — «Все, что нам нужно…», «Мой личный враг», «Про любоff», «Вечерняя сказка», «Женская интуиция», «Гараж», «Пока ты спал», «Пришельцы», «Фантомас». В сочельник, 6 января можно посмотреть комедию «Приходи на меня посмотреть» и докфильм «Сочельник». В Рождество в эфир выйдут программа «Православная энциклопедия», документальный фильм «Великие праздники. Рождество Христово». Также канал обеспечит прямую трансляцию Великой рождественской вечерни из Храма Христа Спасителя.

НТВ также подготовил несколько премьер. Так, 1 января канал покажет телевизионную версию музыкального фестиваля «Ээхх, Разгуляй! 2011» и детективный сериал «Паутина-2». В каникулы зрителей ждет «Рождественская встреча НТВ», вести которую будут легендарный диктор Центрального телевидения СССР Светлана Моргунова и известный телеведущий Алексей Суханов, и остросюжетный фильм «Двое» с Павлом Майковым и Денисом Синявским.

СТС с 1 по 9 января покажет все части мультфильмов «Шрек» и «Мадагаскар», российские анимационные фильмы про Алешу Поповича и Добрыню Никитича, художественные фильмы «Ночной» и «Дневной дозоры», комедии с Адриано Челентано, советские киноленты — «Приключения Электроника» и «Чародеи», а также современные комедии «Тариф новогодний», «Любовь-Морковь», «Все включено».

РЕН ТВ обещает телезрителям с 1 по 9 января «Русские каникулы: особенности национального отдыха». Одним из главных сюрпризов станет проект «В Москву за счастьем» от документалиста Игоря Прокопенко. Также телезрителям представится возможность посмеяться над шутками и «задорновостями» сатирика Михаила Задорнова, который представит свои премьерные программы. А для любителей кино канал собрал «золотую» фильмотеку, в которую вошли «Особенности национальной охоты» и «Особенности национальной рыбалки», «Брат» и «Брат 2», «Бумер» и «Бумер. Фильм Второй», «ДМБ» и «Сестры», «Олигарх» и «Монгол», «Русский спецназ» и «Кукушка», «Слуга государев». А любителей документалистики РЕН ТВ «угостит» спецпроектами «Мистические истории» (3 января) и «Космические истории» (5 января).

ТНТ будет радовать телезрителей паранормальными телемарафонами. Так, 2 января канал с 10 утра до 21.00 будет показывать шоу «Экстрасенсы ведут расследование», а с 3 по 8 января — «Битву экстрасенсов». По вечерам в эфир будет выходить развлекательное шоу «Comedy Club» и скетчком «Наша Russia».

Источник: rian.ru

Добавить комментарий