Афиша кинотеатров Череповца на выходные

УТОМЛЕННЫЕ СОЛНЦЕМ 2: ПРЕДСТОЯНИЕ

Режиссер — Никита Михалков.

В ролях: Виктория Толстоганова, Владимир Ильин, Олег Меньшиков, Надежда Михалкова, Никита Михалков, Дмитрий Дюжев, Андрей Панин, Михаил Ефремов, Александр Пашутин, Валентин Гафт.

Героям первого фильма придется пройти сквозь пекло Великой Отечественной войны, чтобы найти друг друга и попытаться вновь стать счастливыми.

УТОМЛЕННЫЕ СОЛНЦЕМ 2: ПРЕДСТОЯНИЕ

Режиссер — Никита Михалков.

В ролях: Виктория Толстоганова, Владимир Ильин, Олег Меньшиков, Надежда Михалкова, Никита Михалков, Дмитрий Дюжев, Андрей Панин, Михаил Ефремов, Александр Пашутин, Валентин Гафт.

Героям первого фильма придется пройти сквозь пекло Великой Отечественной войны, чтобы найти друг друга и попытаться вновь стать счастливыми.

Бывший комдив Котов, несправедливо осуждённый в 30-е годы как враг народа, чудом выжил и был отправлен на войну обычным рядовым бойцом штрафного батальона. Воевал, как все: в грязи, холоде и голоде, не заглядывая в будущее больше, чем на один день. Прожить и выжить в аду, которым была военная передовая. Его спасла вера. Вера в свою страну, вера в Бога и вера его дочери Нади в то, что отец жив.

КИНОМИР — 10.00, 13.10, 18.40, 21.50

ПОБЕДА — 11.00, 14.30, 18.00, 21.20

РОЯЛЬ-ВИО — 11.30, 15.00, 18.30, 22.00

БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВГЛУБЬ ОКЕАНОВ: ВОЗВРАЩЕНИЕ 3D

Режиссер — Ник Стрингер.

Соленые брызги, крики чаек, шум прибрежных волн: все любят море и мечтают погрузиться в этот прекрасный, удивительный и непостижимый мир океана…

Главный герой — морская черепаха — зовет в дорогу и станет вашим гидом в потрясающем путешествии между континентами в бурных волнах мирового океана. Вас ждут красочные коралловые рифы, схватки с акулами, редкие обитатели глубоководья, пестрый мир жарких тропиков и пугающий холод антарктических льдов. Сколько загадок и тайн хранит морская пучина! Клады затонувших кораблей и аномалия Бермудского треугольника — это ничто в сравнении с тем, что вам предстоит узнать. В этом удивительном путешествии вам откроется вся мощь Океана и хрупкость этого сложного подводного мира, который так нуждается в нашей защите!

ПОБЕДА — 10.00, 13.30

НА ИГРЕ-2: НОВЫЙ УРОВЕНЬ

Режиссер — Павел Санаев.

В ролях: Алексей Бардуков, Агния Дитковските, Марина Петренко, Сергей Чирков, Павел Прилучный, Евгений Харланов, Виктор Вержбицкий, Александр Лыков, Игорь Скляр, Нодар Сирадзе.

После проведения спецоперации, во время которой был убит один из членов команды, у геймеров начинается другая жизнь. Каждый из них понимает: они работают на крупный преступный синдикат. За дисками теперь охотятся все: и властные структуры, и геймеры. Задача — не допустить, чтобы такой материал попал за границу. Часть команды решает забрать их себе и сформировать собственную подконтрольную армию. Вампир и Рита пытаются им помешать.

ПОБЕДА — 11.30, 15.00, 21.30

ПОП

Режиссер — Владимир Хотиненко.

В ролях: Сергей Маковецкий, Нина Усатова, Кирилл Плетнёв, Лиза Арзамасова, Анна Гуляренко, Руслан Ягудин, Степан Морозов, Виктория Романенко, Владимир Ильин, Сергей Прокопич.

Псковская православная миссия — одна из наименее изученных страниц истории Великой Отечественной войны. С августа 1941 по февраль 1944 года священники-миссионеры из Прибалтики возрождали церковную жизнь на оккупированных немцами территориях северо-запада России.

Дом музыки и кино «КОМСОМОЛЕЦ» — 12.00, 18.00

ПИПЕЦ

Режиссер — Мэттью Вон.

В ролях: Аарон Джонсон, Гэррет М. Браун, Кларк Дьюк, Ивэн Питерс, Дебора Твисс, Линдси Фонсека, Софи Ву, Элизабет МакГоверн, Кристофер Минц-Плассе.

Главный герой — школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа, 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров самурайским мечом и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва…

РОЯЛЬ-ВИО — 12.20, 14.30, 18.45, 23.00

ПОБЕДА — 17.00, 23.30

ПРЯЧЬСЯ!

Режиссер — Джонни О`Рейли.

В ролях: Сергей Гармаш, Алексей Гуськов, Петр Логачев, Антон Шагин, Марина Александрова, Егор Пазенко, Сергей Юшкевич, Владимир Гусев.

На затерянной высоко в горах метеостанции несут службу несколько человек. Однажды они перестают выходить на связь, руководство высылает на станцию спасателей, которые находят распахнутые настежь двери, еще теплые угли в котельной, неработающую радиостанцию… Подозреваются все, кто находился на станции: двое метеорологов с безупречным послужным списком и странными увлечениями — один помешан на поисках снежного человека, другой часами просиживает над сооружением из спичек копий памятников архитектуры, их помощник 19-летний Ромаш, умеющий исчезать и прятаться так, что никто не может найти, появившиеся накануне в окрестностях станции двое спелеологов-любителей — красавица Ирина и ее муж Вадим.

Дом музыки и кино «КОМСОМОЛЕЦ» — 16.00, 20.20

БИТВА ТИТАНОВ 3D

Режиссер — Луи Летерье.

В ролях: Сэм Уортингтон, Рэйф Файнс, Лиам Нисон, Джемма Артертон, Алекса Давалос, Николас Холт, Дэнни Хьюстон, Изабелла Мико, Джейсон Флеминг, Кая Скоделарио.

Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю. Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров.

КИНОМИР — 16.30

ПОБЕДА — 19.20

ХЛОЯ

Режиссер — Атом Эгоян.

В ролях: Джулианна Мур, Лиам Нисон, Аманда Сэйфрид, Макс Тириот, Нина Добрев, Мишу Веллани, Джули Ханер, Лаура ДеКартере, Натали Лисинска.

Кэтрин — врач, Дэвид — профессор, и у них прекрасный сын. На первый взгляд, это идеальная семья. Но однажды Дэвид опаздывает на самолет и пропускает семейное торжество, посвященное его дню рождения. С этого момента Кэтрин начинает подозревать мужа в измене. Женщина заключает сделку с Хлоей, которая должна соблазнить Дэвида и предоставить подробный отчет. Но со временем отчеты становятся все более сухими, а встречи двух женщин все более частыми.

РОЯЛЬ-ВИО — 16.45, 21.00

Источник: vologda.kp.ru

Добавить комментарий