Пинк споет с Эминемом

Не секрет, что у Пинк (Pink) и Эминема (Eminem) в прошлом было много конфликтов. Но они помирились и уже записали вместе клип.

Не секрет, что у Пинк (Pink) и Эминема (Eminem) в прошлом было много конфликтов. Но они помирились и уже записали вместе клип.

32-летняя исполнительница песни «So What», ставшая недавно мамой милой дочки Уиллоу, заявила, что она и рэпер Эминем, которому уже 39 лет, объединятся для создания мега-хита Here Comes the Weekend, который, как предполагается, войдет в будущий альбом The Truth About Love. Этот новый клип Пинк должен значительно отличаться от прошлого очень эмоционального и выполненного в черно-белых тонах. А Эминем не в первый раз исполняет в дуэте.

Недавно между рэпером и Пинк состоялся, как поведала исполнительница, диалог:»Эминем меня спросил:»А хочешь ли ты спеть со мной?», я сказала: «Ну конечно же!». Я задала ему встречный вопрос: «А ты?», а он: «Ответил согласием». Пожали друг другу руки, но контракта пока не подписали, и уже приступили к исполнению задуманного».

Сейчас Пинк записывает песню для музыкального фестиваля! HeartRadio в Лас-Вагасе, который состоится в сентябре. Кроме того, Пинк недавно стала лицом бренда CoverGirl, чему исполнительница несказанно рада.

Надеемся, что клип очень понравится поклонникам Эминема и Пинк!

Источник: purepeople.ru

Добавить комментарий