О премии «Brainer года»: Умные побеждают!

В апреле 2012 года в Москве состоится вторая по счету церемония вручения престижной Премии в области развития «Brainer года». Лауреатами премии станут люди, внесшие наиболее весомый вклад в развитие бизнеса, карьеры, общества, а также саморазвитие по версии информационно-делового портала Brainity.ru.

В апреле 2012 года в Москве состоится вторая по счету церемония вручения престижной Премии в области развития «Brainer года». Лауреатами премии станут люди, внесшие наиболее весомый вклад в развитие бизнеса, карьеры, общества, а также саморазвитие по версии информационно-делового портала Brainity.ru.

На странице сайта «Brainer года ― 2011» Вы сможете ознакомиться со всеми материалами номинантов премии, почитать авторские колонки победителей второго этапа, а также узнать о ходе голосования за самых активных авторов третьего промежуточного этапа конкурса, итоги которого будут подведены в феврале 2012 года.

По завершении всех этапов конкурса в апреле будут названы имена победителей — лауреатов премии «Brainer года — 2011».

Актуальность и несомненную важность подобного рода мероприятий, а также саму идею создания Премии за развитие по достоинству оценили профессионалы своего дела, широко известные в медийных кругах.

Илья Авербух, российский фигурист, заслуженный мастер спорта России. Предприниматель, продюсер собственного ледового шоу:

— Мы, бесспорно, — развивающаяся страна, страна с большим потенциалом. И, конечно, очень важно создавать правильный инвестиционный климат. Очень важно, чтобы люди не только сами шли вперед, но и вели за собой остальных. А любое поощрение подобного рода действий — это дополнительная мотивация, которая всегда полезна.

Владимир Соловьев, телеведущий, журналист:

— Любой живой человек отличается от мертвого тем, что он развивается: когда читает ― развивается, когда учится ― развивается… Я знаю, что если эта премия есть, то кому-то она точно нужна. Тому, кто ее получает, она доставляет радость — это уже очень хорошо! Евгений Феклистов, российский музыкант, лидер, вокалист и автор песен группы «Конец фильма»:

— Первая запись, в которой я принял участие как бэк-вокалист, была запись группы brain-drain (дренаж мозгов). Я бы хотел пожелать всем читателям Brainity.ru, чтобы они не были «мозговым дренажем», чтобы они были людьми, мыслящими самостоятельно, способными формулировать и отстаивать собственную позицию. Я хотел бы пожелать им иметь свое независимое мнение.

Я думаю, что если вы получаете премию «Brainer года», это значит, что мозги априори востребованы. Я убежден, что умные люди будут нужны всегда, а умные люди ― это не те, кто выучил таблицу умножения, а те, кто может мыслить самостоятельно.

Мы видим перед собой массу примеров, так давайте учиться у людей успешных, у людей, которые зарабатывают собственной головой.

Как сделать первый шаг? Зайти на портал Brainity.ru и, как минимум, вынести оттуда какие-то уроки для себя. А если все пойдет хорошо, то можно поделиться своими знаниями и опытом с кем-то еще.

Может быть, премию «Brainer года» получите именно Вы. Главное — стремиться быть лучше! Дата проведения: 6 апреля 2012 года

Место проведения: Развлекательный центр «Pozitiv Park» г. Москва, ул. Угличская, д.12, кор.2.

Партнеры премии: интернет-библиотека СМИ Public.ru, медиагруппа «ВсяРоссия», РАСО, Salecraft, Бизнес-Журнал, Московский клуб молодых предпренимателей, Moscow Business School, ТТЦ «Останкино», Московский Клуб Молодых Предпринимателей, ИД «Кто Есть Кто», Медиагруппа «Вся Россия», ООО «Ситиселебрити», НП «Серебряный лучник», Международный конкурс деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ», НП «РАЭК», ООО «Опора — Кредит», ООО «Промышленные журналы», Журнал «Интернет в цифрах», ИМД «Rocid», Телеканал «Просвещение», Smallbusiness.

Спонсоры премии: Ква-ква парк, интернет магазин подарков и сувениров, Vitek, G-cube, Glenfiddich

Аккредитация: Дарья Богачкина, руководитель направления PR и продвижения

Телефон для связи: +7 (926) 3878430; E-mail: dbog@brainity.ru

Источник: expert.ru

Добавить комментарий