Лера Кудрявцева рассказала о расставании с Сергеем Лазаревым. ИНТЕРВЬЮ!

В конце лета в российском шоу-бизнесе рапалась одна из самых крепких пар. Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев расстались. Долгое время звезды не афишировали свой разрыв, даже вместе появлялись на конкурсе «Новая волна». Однако совсем недавно в своем блоге Лазарев официально объявил о том, что они с Лерой теперь не вместе.

В конце лета в российском шоу-бизнесе рапалась одна из самых крепких пар. Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев расстались. Долгое время звезды не афишировали свой разрыв, даже вместе появлялись на конкурсе «Новая волна». Однако совсем недавно в своем блоге Лазарев официально объявил о том, что они с Лерой теперь не вместе.

Сама популярная блондинка долгое время комментариев не давалаю Кудрявцеву даже видели с новым бойфрендом. Но всю правду о раставании ведущая рассказала журналу «7 дней». С некоторыми моментами интервью мы и познакомим вас.

О расставании:

«Разговор, в результате которого мы приняли решение расстаться, состоялся как раз накануне музыкального фестиваля в Юрмале. Я сказала: „Сереж, нам нужно серьезно поговорить“. Мы сели, и я ему выложила все, что несколько месяцев готовилась сказать. Разложила все по полочкам! Закончив тем, что, поскольку ситуация безвыходная, нам нужно расстаться. После долгого молчания он ответил: „Что ж, если это твое твердое решение, я не могу идти против него“.

О своем решении:

«Просто я устала — вот и вся причина. Все началось еще зимой, когда мы с Сережей вернулись с отдыха в Майами. За месяц отпуска я слишком привыкла, что он постоянно рядом. Каждый день с утра до вечера и с вечера до утра! В Майами мы жили с ним так, как и положено паре с пятилетним стажем, — все делили на двоих: занятия, разговоры, мысли, шутки, еду, поcтель…А потом вернулись в Москву и снова разъехались каждый к себе домой. И каждого из нас поглотила работа с ее сумасшедшим ритмом… И я почувствовала себя такой одинокой! Меня стали ранить мелочи — Сережа забыл позвонить, забыл сказать какие-то правильные слова. А потом накатила апатия, и я стала ловить себя на мысли, что мне вообще уже все равно, позвонит он или нет. Стало ясно: наши отношения зашли в тупик. Мы незаметно для самих себя упустили нашу любовь».

Об отношениях с Сергеем Лазаревым:

«Я никогда не мечтала официально выйти замуж за Лазарева и никогда не стремилась жить с ним в одном доме. Гостевой вариант отношений позволял мне отдавать работе столько времени, сколько она того требовала. Полгода назад я осознала, что больше не хочу быть одинокой! Оказывается, я вовсе не такая прогрессивная и независимая, как думала сама. Я хочу, чтобы мужчина был со мной рядом каждый вечер. Хочу лежать с ним на диване и смотреть фильмы. Хочу сварить борщ и вечером вместе поужинать. И, осознав это, я заодно осознала и то, что ничего подобного с Сергеем Лазаревым у меня нет и никогда не будет.

Когда я объясняла Сереже все это, я даже не ждала, что он предложит что-то изменить. Я прекрасно понимаю, что у него на первом месте карьера. Сережа жуткий перфекционист, он просто болен своей работой, он ее фанат».

О новом романе:

«Мне нечего сказать на эту тему. Слишком рано. И потом, за пять лет наших отношений с Сережей, когда тысячи людей наблюдали за каждым нашим чихом, цитировали каждое наше послание друг к другу в какой-нибудь социальной сети, я так от всего этого устала, что второго такого испытания, наверное, просто не выдержу!»

Нендавно Кудрявцева заявила, что любви все возрасты покорны, и ее не смущает 16-летняя разница со своим избранником: «Стереотипы это все ерунда! Когда два человека не чувствуют разницы в возрасте, то почему это вдруг должно волновать общественность?»

Источник: purepeople.ru

Добавить комментарий