Выходные в Москве: Прощальный гольф, концерт Тори Эймос и DJ set Саркози

Выходные в Москве: Прощальный гольф, концерт Тори Эймос и DJ set Саркози
Под неприветливыми облаками, под моросящим дождем, в окружении желтых деревьев Москва прощается с летним сезоном. Закрываются открытые веранды, гольфисты спешат принять участие в завершающих турнирах, клубы готовятся перенять инициативу у опен-эйр площадок. И снова, как и год назад, в столицу потянулись мировые звезды: тлпами. Встречаем?

ПятницаСубботаВоскресение

Под неприветливыми облаками, под моросящим дождем, в окружении желтых деревьев Москва прощается с летним сезоном. Закрываются открытые веранды, гольфисты спешат принять участие в завершающих турнирах, клубы готовятся перенять инициативу у опен-эйр площадок. И снова, как и год назад, в столицу потянулись мировые звезды: тлпами. Встречаем?

ПятницаСубботаВоскресение

Выходные в Москве: Прощальный гольф, концерт Тори Эймос и DJ set Саркози

В течение всего дня в Московском городском Гольф Клубе будет проходить Кубок строителей. Инициатором турнира стали Некоммерческое партнерство поддержки организаций строительной отрасли (СРО НП ПОСО) при поддержке Министерства регионального развития РФ, Российского Союза строителей и Национального объединения строителей. В этом году в турнире примут участие президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев, президент Национального объединения строителей Ефим Басин, руководитель Аппарата Национального объединения строителей Михаил Викторов, заместитель председателя Правительства России, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, вице-президент Олимпийского комитета России Ахмед Билалов, председатель Комитета по информационной политике НОСТРОЙ Артур Трапицын, представители Министерства регионального развития РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Национального объединения проектировщиков, Национального объединения изыскателей, Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства, Фонда развития ЖКХ, Союза архитекторов России, Правительства г. Москвы, Администрации Президента РФ. Ведущие церемонии награждения актриса Ирина Антоненко (Мисс Россия 2010) и спортивный комментатор Василий Соловьев. Туринир завершится в 18:00 награждением победителей и светским приемом.

Вечером в клубе Arena Moscow состоится концерт самой бунтарской белорусской группы «Ляпис Трубецкой». Начало в 21:00.

В Концертном зале имени П. И. Чайсковского даст концерт легендарный отечественный органист Гарри Гродберг. начало в 19:00.

В концертном зале Барвиха Luxury Village сотоится торжественная премьера фильма британского композитора Майкла Наймана «Шестая часть мира». На его создание маэстро вдохновила одноименная незвуковая кинолента, снятая в 1926 году легендарным советским режиссером Дзигой Вертовым. Вместе с Майклом Найманом на сцену концертного зала Барвиха Luxury Village поднимутся музыканты симфонического оркестра из Лондона. Это первый показ «Шестой части мира» в России, когда здесь отмечают сразу две юбилейной даты: 115 лет со дня рождения Дзиги Вертова и 85 лет фильму «Шестая часть мира». В сентябрьском концерте Майкла Наймана маэстро поддержат российские звезды. Дмитрий Маликов откроет этот концерт и сыграет несколько композиций из самых знаменитых его кинокартин. По замыслу организаторов, это своего рода подарок композитору от российских почитателей его таланта. «Когда организаторы предложили мне принять участие в этом уникальном проекте, я не сомневался ни секунды. — рассказывает Дмитрий Маликов. — Как и мистер Найман, я тоже экспериментирую с видеорядом, и создаю свои собственные оригинальные фортепианные видеоинсталляции. Для меня, как для музыканта, имеющего классическое фортепианное образование, это выступление очень символично». Сюрприз готовит и популярный музыкант, фронтмен музыкального коллектива своего имени, Петр Налич. В этом уникальном концерте он выступит как оперный певец, исполнив партию Энея из оперы «Dido. The Prologue». На вечеринку получили приглашения Федор и Светлана Бондарчук, Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая, Валерий Тодоровский, Сергей Соловьев, Владимир Познер, Александр Гордон, Дмитрий Дибров, Марк Кауфман и многие другие почитатели таланта Майкла Наймана. Начало в 20:00.

Не забываем, что 30 сентября — всемирный день Интернета. В честь праздника ресторан Гусятникоff приготовил интересную программу. Там пройдет церемония награждения Первой всероссийской ежегодной премии «Звезда интернета». В числе номинантов: Google, Wikipedia, Vkontakte, RuTube, Mail, Rambler, Afisha, Mamba, Odnoklassniki, Петр Налич, Олег Куваев (масяня), Biglion, LovePlanet, Cosmopoliten, Men\’s Health, TimeOut, Макс +100500, Рустем Адагамов (Drugoi), Артемий Лебедев и Антон Носик. Начало в 20:00.

Ну а теперь, как и обещали, про хлынувших в Москву зарубежных звезд. Ресторан Tommy D официально закрывает летнюю резиденцию и приглашает всех гостей под уютные своды росокшного подвала. Гость открытия осеннего сезона — один из самых известных лаунж-диджеев мира — Ravin. Сбор гостей в 22:00.

Главным событием ночи станет открытие нового клуба. Примечательно, что открывает заведение компания SparkPRO совместно с Mercedes-Benz RUS. Впервые легендарная автомобильная марка поддерживает развлекательный проект клубного формата. Расположенный в самом центре города, в исторически значимом месте столицы — на площади Тверской Заставы, проект открывает новую страницу в развлекательной жизни мегаполиса. Современная арт площадка представляет собой бар, ночной клуб и Studio Karaoke. RUNWAY — это квинтэссенция барных и ресторанных традиций, европейской клубной культуры, идеальное сочетание гостеприимства и неповторимого стиля, отвечающего требованиям самого взыскательного гостя. Поклонники качественного отдыха обязательно оценят атмосферу, гармонично совмещающую в себе роскошь, безупречный сервис, комфорт и дружественную обстановку. В программе: Dj\’s: Александр Анатольевич (Vj MTV), Slava Shelest (Megapolis FM). Vocal house set by World Visual Productions (певица Aina Feeria исполнит эксклюзивный сет от спонсора вечера — премиального шоколадного бренда Côte d\’Or). Танцевальные перфомансы, шоу на всю ночь и выставка модного московского фотографа Кати Якшиной. Среди звёзд, подтвердивших своё присутствие: Алексей и Галина Немовы, Елена Корикова, Даниил Фёдоров, Антон Зорькин, Антон Комолов, Лейсан Утяшева, Рената Литвинова, Ева Польна, Макс Гор, Алексей Чадов, Макс Гор, Тимур Батрудинов, Игорь Чапурин и другие.

Суббота

Днем онлайн-ресурс Joosha.com и ресторанный холдинг Ginza Project проводят выставку здоровья, долголетия и новых технологий на Фермер Базар в Tsvetnoy Central Market. В этот день два верхних этажа торгового центра превратятся в уникальную территорию здоровья, состоящую из нескольких площадок: Jbody, Jfamily, Jplace, Jway. В Green Bar всех желающих будут угощать авторскими «зелеными коктейлями» по рецептам Виктории Бутенко, а гостеприимный «Фермер Базар» предложит гостям продукты лучших фермерских хозяйств России, подобранные по основным системам здорового питания (вегетарианство, аюрведа, раздельное питание, китайская диетология, питание будущего по системе знаменитого футуролога Рэя Курцвейла (Ray Kurzweil) и другим). Специально созданная для выставки зона Jtry даст возможность бесплатно попробовать лучшие продукты и процедуры. Для посетителей этой зоны пройдут открытые занятия от единственного российского сертифицированного инструктора методов YogaKids и Yoga For The Special Child Виктории Занкиной.

Вечером в концертном зале Crocus City Hall состоится концерт финнской группы Apocalyptica. Один раз придумав изящный ход — играть металл на виолончелях, финны уже многие годы собирают полные залы. Начало в 19:00.

В 21:00 начнется концерт группы «Моральный кодекс» в ресторане Maximilian\’s.

Клуб Arena Moscow принимает более чем важного гостя. David Guetta входит в число наиболее успешных диджеев мира. Его имя уже давно превратилось в бренд. В Москву Гетта везет свой новый альбом Nothing But The Beat, а также одноименный документальный фильм. Nothing But The Beat — это полнометражный фильм, рассказывающий о жизни, творчестве и невероятном превращении Дэвида Гетты из андерграундного диджея в мировую суперзвезду. Благодаря массе эксклюзивного контента, включающего интервью с такими легендами, как Fatboy Slim, Pete Tong, Usher, Will. I.Am и Ludacris, и ярчайшими новыми талантами, в числе которых Afrojack, Avicci и Nervo, фильм станет отличным подарком для многомиллионной армии поклонников. Начало концерта в 21:00. \\

DJ Ravin, отыграв в пятницу в Tommy D, к радости меломанов и не думает покидать Москву. 1 октября главный резидент Buddah-Bar выступит в Bamboobar. Сбор гостей в 21:00.

Ночью в клубе PREMIER LOUNGE состоится вторая часть вечеринки «Порнология». В этот раз ночь посвящается молодым и диким девушкам, которые способны на все. У вас будет шанс увидеть любовь и секс во всех ее проявлениях: начиная от милых невинных девочек, которые любят сладкую вату и карамельки, заканчивая страстными повелительницами, которые готовы наказать каждого, кто не подчиняется их желаниям.

И снова о зарубежных звездах. Сыну президента Франции просто в кайф стоять за вертушками. Этой ночью Пьер Саркози приезжает в Москву. Отпрыск президента выступит в клубе RАЙ.

Воскресенье

В Целеево Гольф и Поло клубе днем пройдет турнир закрытия сезона.

А вечером в концертном зале Crocus City Hall состоится концерт Тори Эймос. Начало в 18:00.

Источник: style.rbc.ru

Добавить комментарий