Праздник для детей и взрослых «Связь поколений»

Связь поколений — это общественный праздник, организуемый для детей, взрослых, бабушек и дедушек, а также для воспитанников детских домов и пожилых людей из домов престарелых.

Связь поколений — это общественный праздник, организуемый для детей, взрослых, бабушек и дедушек, а также для воспитанников детских домов и пожилых людей из домов престарелых.

Праздник «Связь поколений» является финалом всероссийского конкурса историй о бабушках и дедушках. В рамках конкурса было получено более 300 работ со всей России: из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Астрахани, Барнаула, Новосибирской области, Киров, Омской области, Владикавказа, ХМАО-ЮГРА и многих-многих других регионов. На празднике будут вручены призы по семи номинациям и специальный приз детскому реабилитационному центру за участие в проекте, а также приз в номинации MAXIMUM школе ученики, которой прислали нам наиболее количество эссе.

Мы будем ждать Вас 9 мая в 14.00 на Поклонной горе (Москва) на площадке «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ» рядом с центральной сценой Фестиваля Искусств «МУЗЫКАЛЬНЫЙ КВАРТАЛ» на аллее Партизан (для ориентира, если стоять спиной к центральной сцене, мы находимся по левую сторону аллеи).

Здесь каждому будет интересно: любимым бабушке и дедушке, внуку с внучкой, и родителям, и друзьям. Ваше активное участие, ваша поддержка, ваше солнечное настроение будет прекрасным вкладом в этот день! Ждем каждого из вас с нетерпением!

Кроме того, если Вы хотите принять участие в организации нашего праздника, например, как волонтер, фотограф, видео-репортер, мы будем искренне рады вашей помощи.

Праздник проводится при непосредственной поддержке благотворительного фонда «Ладога» и культурного фонда «Музыкальный квартал»; также участие в проекте принимает благотворительный фонд «София».

Информационными спонсорами проекта Связь поколений традиционно являются Российский союз молодежи, Радио Дача, Радио Голос России, Дневник.ру.

Источник: expert.ru

Добавить комментарий