Концерт А.Софронова и Ю.Матвеенко

Концерт А.Софронова и Ю.Матвеенко
На концерт этих двух талантливых исполнителей приглашают 12 сентября. Организует это мероприятие Центр авторской песни (Москва).На концерт этих двух талантливых исполнителей приглашают 12 сентября. Организует это мероприятие Центр авторской песни (Москва). Этих исполнителей хорошо знают любители бардовской песни. А тем, кто только собирается посетить какой-либо авторский концерт, расскажем, что Александр Софронов является автором и исполнителем, а также аранжировщиком, автором стихов и хорошим композитор.

Концерт А.Софронова и Ю.Матвеенко

Он очень талантливый человек, который может совмещать в себе все эти ипостаси, причем, делать это талантливо. Родился он в Карелии, как известно, именно там бардовская песня процветает. А жил в разных регионах России – в Кеми, Костомукше, Воронеже, Санкт-Петербурге. Сейчас Александр живет в Москве и имеет много возможностей для выступления. Кстати, Александр играет на гитаре с 15-ти лет, сильно увлекался рок-музыкой. А потом полюбил авторскую песню. И сегодня исполняет как свои песни, так и другие песни знаменитых композиторов.

Юлия Матвеенко (Софронова) также живет в Москве. Тоже много пишет и исполняет. Играет на гитаре и фортепиано, за что заслужила признание публики и различных международных конкурсов, на которых не единожды являлась победителем. Выступает как одна, так и вместе с мужем. Этот сентябрьский концерт является, можно сказать, семейным.

Добавить комментарий