Новые приключения Жемчужинки и Голубчика

Новые приключения Жемчужинки и ГолубчикаВ конце марта 2014 года тех, кто обожает хорошие мультфильмы, ждет настоящее удовольствие – полный метр анимационного фильма «Рио 2».

В конце марта 2014 года тех, кто обожает хорошие мультфильмы,  ждет настоящее удовольствие – полный метр анимационного фильма «Рио 2». Создатели фильма кинематографисты США и Бразилии, объединившие возможности студии анимации Blue Sky Studios и киностудии 20th Century Fox Animation. Режиссером фильма выступил Карлос Салдана.

Эта картина веселая, легкая, необычайно увлекательная и интригующая, к тому же она очень музыкальна, в ней звучат замечательные песни, которые исполняют Энн Хэтэуэй и Джесси Айзенберг, голоса этих актрис озвучивают и персонажей анимации. Голос Джесси принадлежит главному герою фильма – голубому попугаю Голубчику, а голос Энн – Жемчужинке, самке голубого попугая, супруге Голубчика. Сюжет мультика таков – Голубчик и его жена верная Жемчужинка очень счастливы вместе со своими тремя детками в прекрасном сказочном городе Рио-де-Жанейро. Но все-таки главу семейства гложет сомнение, он полагает, что семью нужно переводить в джунгли, дабы птенцы смогли увидеть настоящую жизнь птиц.

Голубчик добивается, что Жемчужинка соглашается на авантюру, и они уезжают в чащу джунглей на реку Амазонку. Там семейство поджидают трудности адаптации к непривычным условиям и налаживание дружеских контактов с местными птицами.

Новые приключения Жемчужинки и Голубчика

К тому же, выясняется, что их враг Найджел – большой желтый какаду – остался в живых и вынашивает коварные замыслы, чтобы отомстить Голубчику и его семье. Хитроумный Найджел вступает в сговор против Голубчика с древовидной лягушкой, которая умеет лазать по деревьям, и очень ядовита. Вскоре оказывается, что Жемчужинка и Голубчик – не последние голубые попугаи, у них есть родня, только сородичей нужно найти в дебрях тропических лесов Амазонки. Отважная парочка бросается на поиски своих родственников. В то же время Голубчика одолевает беспокойство, что его жена и дети слишком увлеклись жизнью в дикой природе, и он может их потерять.

Этот чудесный увлекательный анимационный фильм с огромным удовольствием посмотрят и дети и родители. Наверняка малышам понравятся яркие сочные краски, которыми раскрашен фильм, чудная музыка, песни не смогут оставить их безучастными. Судьба отважных попугаев изобилует такими перипетиями, что оторвать взгляд от экрана практически невозможно. Любой ребенок непременно проникнется сочувствием к главным героям и станет переживать все их приключения вместе с ними.

Добавить комментарий