Покупаем билет на спектакль в сети

Покупаем билет на спектакль в сети

Многие эксперты уверены, что театр сегодня переживает новый расцвет. Появляются новые жанры, открываются новые имена, а потому растет интерес зрителей.

Многие эксперты уверены, что театр сегодня переживает новый расцвет. Появляются новые жанры, открываются новые имена, а потому растет интерес зрителей. Билетико, Рамблер-Касса, Ticketland и другие подобные сервисы предлагают своим клиентам приобрести билеты на спектакли или концерты, не вставая с дивана, через интернет. И это еще больше приближает театр к простым людям.

Преимущества покупки билета через сеть

Почему же лучше заказывать билеты через онлайн-сервисы? Выделим лишь основные плюсы:

  • отсутствие очередей;
  • экономия времени;
  • надежность;
  • удобство в оплате.

Вся процедура оформления билета на любое мероприятие займет не более пары минут, и то при условии, что вы делаете это в первый раз. Клиент может спокойно, не торопясь, выбрать наиболее подходящий для него спектакль, время сеанса и место.

Купленный через интернет билет не имеет материального отражения. Чаще всего на телефон или электронный почтовый ящик клиенту приходит сообщение с кодом, которое необходимо предъявить при входе. Другими словами, потерять такой билет просто невозможно.

Оплату можно производить любым удобным для вас способом. В частности, это может быть моментальный платеж, перевод с банковской карты, телефонного счета или электронного кошелька. Комиссия во всех случаях минимальна и вряд ли превысит затраты на проезд до кассы.

Часто люди переживают по поводу безопасности. Но делают они это зря. Вся информация полностью конфиденциальна и не может быть получена третьими лицами.

Кроме того, крупные онлайн-сервисы по продаже билетов имеют солидные базы данных, в которых собрана информация о многочисленных театрах и концертных площадках.

Добавить комментарий