Что такое ответственное хранение

Деятельность многих организаций связана с необходимостью постоянного перемещения и хранения продукции. Для предприятий, не имеющих отношения к логистике, это становится настоящей проблемой, поскольку требует решения ряда организационных моментов: приобретения или строительства складского помещения, обеспечения его охраны и прочее. Но современные логистические компании предлагают услугу ответственного хранения, дающую возможность быстро уладить все вышеназванные вопросы. Кроме того, она позволяет получить в аренду склады хранения без дополнительных вложений.

Преимущества

  • Воспользоваться площадью для расположения продукции можно в любое время, на складе всегда будет свободное место, закрепленное за данной компанией. При этом вам не придется оплачивать аренду всего помещения. Деньги будут взиматься исключительно по факту нахождения там товара.
  • При ответственном хранении не нужно опасаться по поводу того, что груз превысит объем складского помещения, и вам откажут в предоставлении свободной площади. При заказе данной услуги клиент может рассчитывать на то, что при наличии габаритной продукции для нее будет найдено дополнительное место.
  • Современные склады ответственного хранения, как правило, хорошо оснащены. Они имеют всю необходимую погрузочную технику, упаковочное оборудование. Это значит, что владельцу товара не придется тратить на это дополнительные деньги.

Еще одним преимуществом складов ответственного хранения является то, что их сотрудники всегда готовы идти навстречу клиенту, предлагая ему дополнительные услуги.