Билеты для авиапутешествий: выгодные предложения от TICKETS.BY

Опытные путешественники давно знают, что любая поездка планируется за 2-3 месяца. В экстренной ситуации вы можете справиться буквально за 10-20 минут, воспользовавшись услугами сервиса TICKETS.BY. Столько времени уходит на заказ, оформление и покупку электронного проездного документа. Современные авиабилеты не нужно покупать в специализированных кассах. Достаточно зайти на сайт сервиса и приобрести необходимый билет по весьма привлекательной цене.

Возможности TICKETS.BY

Чтобы получить хорошие скидки от авиакомпании, необходимо стать членом особого клуба избранных. В нашем случае любой пользователь, заказавший и купивший билет на сайте, получает приятный бонус. Сервис возвращает 1% от его стоимости на специальный накопительный счет. Таким образом, клиент всегда уверен в своих финансовых возможностях. агентство наружной рекламы

Обратите внимание, что все билеты на TICKETS.BY продаются без комиссий и дополнительных сборов. Вы оплачиваете сам билет и несколько стандартных услуг. Как правило, это:

  • государственные сборы и налоги;
  • оплата за багаж;
  • питание во время перелета.

Недобросовестные продавцы предлагают особые заниженные тарифы, не указывая при этом, что именно входит в пакет услуг авиакомпании. Очень часто во время регистрации человека уведомляют о том, что он должен предоставить квитанцию за багаж отдельно, поскольку эта услуга не вошла в стоимость его билета.

TICKETS.BY обязательно предоставляет универсальную квитанцию путешественника. Это аналог электронного билета, в котором указываются не только технические данные, но и расписывается каждая услуга (наименование, стоимость).

Чтобы избежать неприятных ситуаций, обязательно получите консультацию у операторов колл-центра. Информационная поддержка работает в режиме 24/7. Работники TICKETS.BY свободно говорят как на английском, так и русском языке.

tickets.by