Как найти лучшие методы написания песен

Лучший способ, это постоянно и настойчиво изучать то, что делают хитовые авторы. Вы не могли бы стать защитником в НФЛ, не тратя много лет на изучение великих людей, которые шли перед вами. То же самое верно для написания песен и поэтов-песенников. Они выучили свое сочинение для написания песен от великих писателей, которые пришли перед ними.

Как написать песню

Изучайте песенное ремесло и работайте над своей песней каждый день. Слушайте текущие чарты и делайте заметки о том, что у этих хит-песен есть. Не пишите песни, которые могли быть хитами, когда вам было 10 лет. Проанализируйте песни, которые нравятся сегодняшней аудитории.

Какова их структура песни? Какие структуры аккордов работают лучше всего? У песни есть бридж? Сколько тактов находится во вступлении? Стихи песни рассказывают какую-либо реальную историю, или они более абстрактны?

Получите советы от песен от экспертов

Используйте экспертов, чтобы получить подробную информацию о своей музыке от профессионалов A & R. Критики помогли десяткам тысяч авторов песен, артистов и композиторов изучить новые советы и приемы написания песен. Прочитайте все, что вы хотите узнать и что поможет вам в написании песен.

Как продать свои песни

Заставить ваши песни слушаться и продаваться так же сложно, как научиться писать отличные тексты или незабываемую мелодию. Для создания сети друзей в музыкальном бизнесе требуются годы, и придется потратить много полных рабочих дней, чтобы использовать список контактов в музыкальной индустрии и превратить их в успех.

Если вы пытаетесь продать свои песни крупными артистам-лейблами, прочитайте прошлые статьи, чтобы узнать, кто их руководители, производители и люди из A & R, и узнайте, как получить их контактную информацию, чтобы вы могли систематически связаться с ними и попросить разрешения отправлять вашу музыку.

Если вы пытаетесь получить места для своих песен для размещения в фильмах и ТВ, вам нужно будет посмотреть много телевизионных и кинофильмов и искать имена музыкальных супервизоров и музыкальных редакторов. Лицензирование вашей музыки для фильмов, ТВ и видеоигр не сделает вас богатой рок-звездой, но вы можете создать ее в течение нескольких лет. Если вы относитесь к нему как к полной работе, вы сможете собирать контакты, строить больше музыкальных отношений, начинать раскачку своих песен и в конечном итоге заменять свою дневную работу тем, что любите.

Независимые компании A & R, могут многое сделать для вас и могут сократить время, затрачиваемое на продажу ваших песен. Прочтите статьи, чтобы узнать больше отличных советов по написанию песен, методов и найти еще много ресурсов, которые помогут вам сделать вашу музыку услышанной нужными людьми