Какие духи подарить маме на день рождения

Давно известно, что лучшим подарком для женщины является хороший парфюм, но сделать правильный выбор подчас не так уж просто. Решая, какие духи подарить маме на день рождения, стоит непременно учитывать ее предпочтения и вместе с тем ориентироваться на модные новинки парфюмерии.

На что обратить внимание

Элитные духи

У некоторых женщин есть определенные предпочтения в парфюмерии, они даже могут на протяжении многих лет использовать какие-либо одни духи, отвечая на уговоры близких попробовать что-то другое категорическим отказом. Но именно в День рождения можно подарить маме что-то совершенно новое и необычное, выбрав подходящий аромат из каталога лицензионной женской парфюмерии, представленной в интернет-магазине aromka.com.ua. Существуют определенные правила, которые помогут без проблем выбрать подходящий парфюм. Итак, вам необходимо учесть:

  • возраст – чем женщина старше, тем больше ей подойдут глубокие ароматы, особое внимание стоит уделить шипровым, а также насыщенным фруктовым и цветочным композициям;
  • тип внешности – здесь проще всего ориентироваться на цветотипы, так, для типа «зима» подойдут ароматы с экзотическими нотами амбры или сандала, для «весны» хороши легкие фруктовые и цветочные запахи, для «лета» идеальны глубокие насыщенные цветочные композиции, а для «осени» стоит выбрать пряные и шипровые парфюмы.

Также определенную роль играет стиль одежды, который предпочитает женщина, темперамент и даже время года, в которое она родилась.

Как найти идеальный аромат для мамы?

Женские духи

Конечно, проще всего отправиться вместе с мамой в специализированный магазин и приобрести тот парфюм, который ей понравится больше всего. Но такой вариант категорически не подходит в том случае, если вы хотите сделать сюрприз. Если вы хотите удивить маму, то выбором духов придется заняться самостоятельно.

Для начала внимательно изучите ее коллекцию ароматов, так проще будет понять, какие парфюмерные композиции она предпочитает. В крайнем случае, на помощь может прийти неувядающая классика в виде духов от Chanel или Givenchy.

Выбирая духи для мамы, обратите внимание на лицензионную парфюмерию. Их аромат ничем не отличается от оригиналов, а расценки более скромные, что отлично подходит в случае, если вы не уверены в том, понравятся ли маме новые духи. Положитесь на свою интуицию и подберите для самого близкого человека лучший аромат из всех возможных!