Строительство. Страница 1

Проектирование модульных зданий любой сложности
Достоинства модульного здания оценят многие, особенно те кто не первый год занимается вопросами строительства. Такие постройки могут состоять из отдельных модулей, которые называются блок-контейнера или выполнены на основе прочного металлического каркаса.


Жилые здания модульные
Современные модульные постройки заслужили уважение на территории России. Одна из самых грандиозных строительных площадок в городе Сочи активно пользовалась услугами быстровозводимых объектов. Компания «К-Модуль» предлагает множество вариантов начинаю от КПП и заканчивая масштабными ангарами (производственными помещениями)


Модульные здания под жилые помещения
Только производитель может выполнить сложный строительных заказа под строгие требования заказчика. Главная задач ПКФ Фактор — это проектирование и сборка модульных зданий. Фотогалерея рабочих этапов непосредственно с рабочих площадок.


Дачный навес
Мы предлагаем заказать навес выполненный из современного материала — поликарбоната. Благодаря уникальной твердой структуре установленная конструкция обладает устойчивостью к внешним погодным условиям. Состав поликарбоната известен практически каждому, если вы интересуйтесь этой информацией, то узнать подробности можно на любому сайте производителя. Мы же только специализируемся на проектирование и установке навесов для дома и дачи.


Профессиональное строительство коттеджей по Москве
Строительство загородного дома отнимает множество сил и времени. В последние годы в России заметно увеличилось количество желающих обзавестись такой недвижимостью. Строительные технологии известны всем, но не все решают начать его самостоятельно. «АстраСтрой» предлагает всем желающим поближе познакомиться с нашей деятельностью и примерами выполненных объектов на территории Москвы и области.


Автономная газификация дома Самым простым способом отопления жилого дома считается — использование электроэнергии, но ее часто применение может отрицательно сказаться на семейном бюджете. Природный газ имеет самую низкую цену. Сегодня, не обязательно наличие газопровода к вашему дому. Достаточно обратиться в специализированную компанию по установке системы автономной газификации. Сфера-М относится именно к таким организациям.

Страница 1 2 3 4

Добавить комментарий