Почему полы из ламината так популярны в последнее время?

Большинство людей выбирают ламинированные полы. Так как это покрытие для пола является экологически чистым и имеет ряд преимуществ. Самым востребованным является немецкий ламинат, который обладает повышенной прочностью и износостойкостью. Такой ламинат сделан из натуральной древесины по современной технологии и на новейшем оборудовании.

Немецкий ламинат krono-original удовлетворит запросы самого привередливого покупателя. Ведь эта продукция имеет самые разные цветовые решения и может имитировать не только поверхность дерева, но и камень. Данный ламинат имеет уникальную структуру, благодаря которой поглощается звук шагов. К тому же данный продукт имеет систему защиты от влаги, его поверхность имеет специальный слой, который не притягивает пыль. Кроме названых преимуществ ламинат krono-original имеет свою специфику сборки. Ведь он оснащен специальными замками, которые позволяют сделать абсолютно цельный пол. На поверхности такого пола не будет заметно абсолютно никаких швов.
Немецкий ламинат krono-original широко применяют в разных странах. Он имеет огромный ассортимент текстур и его качество нельзя спутать ни с каким другим. Высокий уровень износостойкости заставляет клиентов во многих странах выбирать именно этот ламинат.
Многие боятся покупать ламинат, так как не уверены сможет ли он выдерживать нагрузку мебели, женских каблуков, различных механических повреждений. На самом деле немецкий ламинат очень легко и просто справляется с этими проблемами и имеет изумительный вид.
Для того, чтобы пол выглядел отлично, стоит пригласить специалистов, которые имеют определенный опыт в укладке ламината. Полы из ламината будут отлично смотреться практически в любом помещении в доме. Кроме гладкого бывает еще шероховатый ламинат, который даже на ощупь передает структуру поверхности натурального дерева или камня. Это позволяет добиться самых интересных решений в оформлении комнат.
Для ухода за ламинатом потребуется минимум времени. Такой пол очень просто убирается, а смотрится превосходно. Для уборки достаточно пылесоса или слегка влажной тряпки. Не стоит сильно мочить ламинат, он этого не любит и может испортиться. При правильном уходе пол их качественного ламината будет служить Вам очень долго и не терять свой внешний вид.
Если обобщить все плюсы и минусы ламината, то:
1) ламинат боится влаги, которая может существенно уменьшить срок его эксплуатации;
2) ламинат имеет огромное разнообразие цветов и структур, поэтому это напольное покрытие идеально подходит для любого помещения;
3) высокий уровень шумопоглощения;
4) отличная износостойкость;
5) легкий и быстрый монтаж пола из ламината krono-original.
Как видим, плюсов значительно больше, поэтому данный товар однозначно заслуживает такой популярности, которой он обладает на сегодняшний день.

Добавить комментарий