Как купить жилье в центре столицы?

Практически нет такого человека, который отказался бы от собственного жилья в столице. Желая купить квартиру в Киеве мы сталкиваемся со множеством проблем. Все хотят жить в новом доме в центре города и чтобы транспорт был не далеко. Но таких вариантов слишком мало, а желающих очень много.

 Архитекторы и застройщики стараются всеми силами решить данную проблему, ведь население столицы увеличивается с каждым годом. В пригороде Киева и на его окраинах строится довольно много жилых комплексов, а вот в центре города лишь единицы.

Таким уникальным жилым комплексом, в котором мечтает жить каждый, является жилой комплекс «Малахит». Он расположился на улице Богдановской практически в центре столицы. Всего пять минут на машине и Вы уже в центре. При желании погулять с ребенком в парке или совершить там утреннюю пробежку Вы сможете добраться до парка за шесть минут. Железнодорожный вокзал, аэропорт и станция метро находятся на расстоянии десяти минут от жилого комплекса. Вам не обязательно рассчитывать на свой автомобиль. Каждый может добраться на работу отсюда с помощью автобуса, троллейбуса или маршрутки. В этом районе нет никаких проблем с транспортом.

Если Вы созрели на столь важную покупку, как квартира, то стоит поторопиться. Ведь сейчас для тех покупателей, которые сразу же оплачивают всю стоимость квартиры, предоставляется 10% скидка. О таких преимуществах приобретения собственной жилплощади Вы можете узнать на сайте http://malahyt.com.ua/ua/sales/2016/september_2016/rozstrochka-v-d-zabudovnika-na-kvartiri-u-tsentr-ki-va/. Каждая молодая семья мечтает о собственном жилье и покупка квартиры станет крепкой основой для любой семьи. Для деловых и успешных молодых людей жилой комплекс «Малахит» предоставляет шанс жить в центре столицы, не тратить на дорогу много времени и вовремя успевать на все важные встречи с партнерами по бизнесу.

Для удобства жителей нового комплекса детский сад будет расположен непосредственно на его территории, также у Вас под рукой будут магазины, салоны красоты, стоматологические кабинеты, отделения банков. Для владельцев авто не будет проблем с парковкой, ведь подземный паркинг будет построен под каждым домом жилого комплекса «Малахит». Во дворе комплекса удобно разместятся детские игровые площадки и спортивные площадки для любителей активного образа жизни. При желании отдохнуть и расслабиться после рабочего дня стоит подняться на крышу в лаунж-зону. Вам не нужно беспокоиться если вдруг потечет кран или требуется ремонт лифта, ведь всем будет заниматься современная коммунальная контора. А вокруг комплекса есть несколько парков, в каждом дворе своя зеленая зона. Чистый воздух и отличное настроение гарантировано всем жильцам новостройки.

При возведении нового жилого комплекса используются современные строительные материалы и технологии. Высокое качество жилья даст возможность многим получить комфортную и уютную квартиру, в которой будут подрастать счастливые детки. Покупка квартиры в столице — это всегда выгодное капиталовложение, а покупка квартиры в новом доме с удачным расположением становится выгодной вдвойне.

Добавить комментарий