Женские брюки сезона 2014-2015

Брюки уже давно заняли свое стабильно высокое место в рейтинге женской модной одежды. Мы одеваем брюки и на деловые встречи, и на свидания, и просто на прогулки. Это одновременно и удобно, и стильно. Какие новые тенденции в моде женских брюк сезона 2014-2015?
Если вы решили обновить свой гардероб новыми брюками, то остановите свой выбор на брюках из блестящих тканей с металлическим оттенком или легким мерцанием. Во время движения такие брюки переливаются разными оттенками, создавая эффект летящей походки. Хотите купить женские брюки в Казани недорого? Посетите интернет-магазин розничной торговли «Арт Деко». здесь вы сможете приобрести модные брюки со скидкой.

Чувствуйте себя раскрепощенной, одежда не должна стеснять ваших движений. В моде опять широкие брюки, которые гармонично смотрятся с короткими топами, куртками, шелковыми блузками. Ширина таких брюк может варьировать от брюк-труб до брюк-юбок. А если вам по душе узкие брюки, то помните, что в этом сезоне на пике популярности такие модели ярких расцветок. И широкие, и зауженные брюки в этом сезоне имеют одну характерную особенность — высокую посадку, которая часто обыгрывается при помощи широкого пояса. Такие модели концентрируют внимание на женственности и выдержанности.

Современные модели брюк отличаются и выгодной длиной. Фаворитом сезона остается длина 7/8, то есть длина не должна превышать длину ладони, если отмерять от щиколотки. Такая длина идеально подходит к разным моделям брюк. Да и поможет вам покрасоваться в новой модной осенней обуви.
А если вы отдаете предпочтение классическим брюкам, то в современных коллекциях нашлось место и для них. Модели со стрелкой являются оптимальным вариантом, позволяющим удерживать строгий образ и проявлять свою творческую натуру за счет верхней части ансамбля.
Так что выбирать есть из чего. Создавайте свои новые образы, экспериментируйте, проявляйте свою творческую натуру.

Добавить комментарий