Актуальность клейкой ленты с логотипом

Развитие современных упаковочных элементов активно продвигается вперед, так одним из популярных товаров стала клейкая лента с логотипом. Она имеет широкий круг применения: гипермаркеты, магазины, склады.

В сравнении с рыночной ситуацией 3-5 лет назад, на сегодняшний день положение продвинулось в лучшую сторону благодаря новым технологиям флексографической печати – заметно повысилось качество и доступность нанесения логотипа на ленту.
Клейкая лента с логотипом своего рода элемент брендирования и множество компаний смогли оценить ее превосходство перед обычным скотчем, используя её в складских, курьерских и производственных целях. Если вы решили приобрести скотч с логотипом от компании «Авалон-Пак» — это означает, что вы выбираете качественный товар по выгодной цене. Преимуществами продукции данной продукции является высокая прочность и красивый дизайн.

Также, клейкая лента с логотипом – это неотъемлемый атрибут каждой успешной компании и несет собой информационную (фирменную) функцию в поддержке упакованного товара.
Неотъемлемой функцией клейкой ленты является защита целостности упаковки товара. Довольно часто успешные компании осуществляют транспортировку товаров в дальние страны, города, с целью расширить границы продажи своей продукции. Так, во многих неприятных случаях наблюдались кражи или подмены внутренней составляющей упаковки. Такие инциденты могут существенно подорвать репутацию поставщикам, восстановление которой займет не малое количество времени и потраченных сил.

Клейкая лента с логотипом сохранит ваше спокойствие за целостность упаковки. Благодаря качественному клеевому слою ленты с логотипом, исключающего вариант повторного заклеивания, товар в коробке имеет качественную защиту от несанкционированного вскрытия. Таким образом, заказчик товара легко заметит попытку подмены товара путем вскрытия.

Добавить комментарий