Landing Page — что это и кому нужно?

Многие уже слышали и знают что такое Landing Page. Для тех, кто еще не знает значение этого словосочетания, есть множество информации на сайте в интернете. Многие уже успели заказать Landing Page. Для того, чтобы превратить посетителей сайта в клиентов создается такой сайт, состоящий из одной странички, наполненной информацией.

Реклама бывает разной и лэндинг пейдж является отличной ее разновидностью. Многие владельцы компаний и магазинов понимают целесообразность таких капиталовложений. И в скором времени после заказа Landing Page начинает приходить прибыль. Обычно такая реклама окупается за месяц. Если сайт создается довольно долго, то лэндинг пейдж можно создать и запустить в работу всего за две недели.

У разработчиков есть много интересных решений, заставляющих посетителей принимать необходимые решения о покупке того или иного товара, или о заказе определенной услуги. Это не только красивый дизайн странички, но и грамотный 4u оффер, последовательная структура и сплит-тестирование.

Лендинг не имеет много разных разделов, как привычный нам сайт, он доносит посетителю одну единственную важную мысль. И в этом состоит цель его создания. От разработчика зависит насколько привлекательным и действенным будет призыв к действию. Он обязан быть сформулирован кратно, четко, понятно и привлекательно. Для призыва к действию необходимо использовать яркие кнопки. Динамичная и увлекательная кнопка позволит Вам перейти туда, куда нужно.

Лэндинг страница должна иметь четкий порядок. Все значки и кнопки должны быть продуманно расположены, не должно быть никакой захламленности. Свободное место на страничке и правильное расположение информации позволит покупателю быстро сориентироваться.

Если захотите поиграть шрифтами при создании лендинг пейдж, то больше трех не стоит использовать. Иначе в глазах посетителей будет рябить. Выдерживайте стилистику сайта во всем. Так Ваша страничка будет сразу узнаваемой. Если Вы не уверены, что текст на страничке читается легко и приятно, то опросите своих друзей и знакомых на этот счет. Если нужно, то поменяйте шрифт. Так Вашу страничку будет приятно посещать. Не стоит забывать про картинки, именно они несут в себе большую часть информации, которая может заинтересовать покупателя.

Многие делают сразу копию Landing Page и с ней экспериментируют, используя новые шрифты, цвета оформления, изображения. Потом сравнивают какой вариант лучше и запускают его в интернет.

Landing Page используется для раскрутки нового бизнес-проекта, для тестирования спроса на новый товар или услугу, для увеличения оборотов фирмы, быстрого страта новой ниши, для осуществления взрывного роста продаж. Только обратившись к профессионалам Вы сможете получить нужный результат. Не важно в какой сфере работает Ваш бизнес — розничная и оптовая торговля, сфера услуг, обучающие программы, производство товаров и продуктов, Landing Page поможет сделать Ваш бизнес продуктивным и приносящим существенную прибыль.

Добавить комментарий