Почему на Сейшелах мечтает побывать каждый?

Каждый из нас мечтает хоть раз в жизни побывать на экзотических островах. Некоторые не пытаются воплотить свою мечту в жизнь, а другие делают для этого все возможное. Пределом мечтаний для многих остаются Сейшелы. Эти острова заслуженно считаются кусочком рая на земле. Ежегодно туристы со всего мира приезжают сюда, чтобы насладиться красотой природы, великолепными пейзажами и лазурной водой. Песчаные пляжи, пальмы, солнце и море — идеальное сочетание для запоминающегося отпуска.

Не стоит думать, что попав на Сейшелы, Вы почувствуете себя дикарем без каких-либо удобств. Те времена давно минули. Современный туризм развивается десятимильными шагами и теперь на Сейшельских островах есть вся необходимая инфраструктура, которая может понадобиться цивилизованному человеку. Современные комфортабельные отели с бассейнами и SPA-процедурами, различные рестораны, дискотеки и бары позволят отдохнуть и расслабиться. Если Вы путешествуете с детьми, то это не будет проблемой. Для детей есть различные игровые площадки, детские бассейны, няни. На сайте http://hottours.in.ua/catalog/sejshelskie_ova/ Вы сможете выбрать подходящий по цене тур и отель. Большинство туристов предпочитают останавливаться на самом большом острове архипелага — Маэ.

Увлекательным и активным отдых здесь будет для любителей экстрима. Каждый желающий сможет попрактиковаться в серфинге, дайвинге, сноркелинге, виндсерфинге, водных лыжах. Всего на этом острове насчитывается около семи десятков пляжей. Если Вы хотите увидеть как можно больше всего интересного, то обязательно отправляйтесь в Сад орхидей или на чайную фабрику, где сможете понаблюдать за сбором чайных листьев. Морские и конные прогулки, покорение вершины Морн-Блан — занятия не для каждого, но они гарантирую много новых эмоций и впечатлений.
На острове Маэ есть большое количество отелей, вилл, бунгало, лоджий. Вы обязательно сможете выбрать жилье по вкусу. Бронировать жилье следует заранее.

Конечно же многие туристы, побывавшие на Сейшелах, могут похвастаться уникальными фотографиями на фоне красивейших пейзажей. Но не каждый знает, что для некоторых растений Сейшелы являются единственной в мире средой обитания. Лимонное дерево и гардении Раута — уникальные растения, которые можно увидеть только здесь. Красивейшие украшения из черного жемчуга по хорошей цене Вы сможете купить на острове Праслин. Меню местных ресторанов может слегка шокировать наших соотечественников. Но если Вы рискнете попробовать что-то экзотическое, то стоит заказать мясо летучей мыши.

Каждый остров архипелага интересен по своему. На Дени Вам предложат отличную рыбалку и погулять среди кокосовых пальм. Остров Коэти прославился тем, что на нем выращивают креветок. Остров Ла-Диг славится чистейшими широкими пляжами и нетронутыми джунглями. На острове Праслин расположился уникальный парк Вале-де-Мэ.

Отдых на Сейшелах никого не оставит равнодушным. Провести здесь медовый месяц — мечта всех молодоженов. Некоторые туристы выжидают горящих туров на Сейшельские острова, а другие бронируют заранее, чтобы сделать себе подарок к определенной дате. В любом случае отдых здесь будет сказочным и запомнится на всю жизнь.

Добавить комментарий