Сердючка отметила инаугурацию Януковича

Сердючка отметила инаугурацию Януковича
25 февраля с концертом в Тюмени выступила Верка Сердючка. После концерта она отметила день инаугурации президента Украины в ресторане «Шинок “Телега”»

25 февраля с концертом в Тюмени выступила Верка Сердючка. После концерта она отметила день инаугурации президента Украины в ресторане «Шинок “Телега”»

Сердючка отметила инаугурацию Януковича

25 февраля директор тюменского ресторана русско-украинской кухни «Шинок “Телега”», сети магазинов «Техномир» и «Русская ювелирная сеть» Игорь Ракша поздравил генерального консула Украины в Тюмени Михаила Колягина с инаугураций Президента Украины Виктора Януковича. Игорь Ракша высказал Михаилу Колягину наилучшие пожелания. «Уверен, что этот день станет знаковым в сближении российского и украинского народов», — отметил тюменский бизнесмен.

В честь этого важного события в «Шинок» был приглашен украинский певец – Андрей Данилко, который по счастливому стечению обстоятельств в этот день выступал с концертом в Тюмени.
Для артиста, более известного в роли Верки Сердючки, в ресторане «Шинок “Телега”» подготовили эксклюзивное меню. В честь дня инаугурации Президента Украины в «Шинке» было приготовлено блюдо из дикого кабана, специально добытого в сибирских лесах.
Больше всего украинскому певцу понравилась строганина из муксуна с севера Тюменской области. После фирменных угощений от «Шинка» Андрей Данилко поделился воспоминаниями о курьезных случаях, случавшихся с ним за время его концертной деятельности, и обещал обязательно приехать в Тюмень еще раз, специально, чтобы посетить «Шинок “Телега”».

Игорь Ракша передал украинскому певцу пожелания единения России и Украины и дальнейшего развития плодотворного и созидательного союза наших государств.

Напомним, Виктор Янукович официально объявлен президентом Украины 25 февраля. На специальном заседании Верховной Рады президент получил печать и булаву — официальные символы президентской власти в Украине, а также удостоверение главы государства.

Справка:
«Шинок “Телега”“ — культовый тюменский ресторан русско-украинской кухни, заведение, посещение которого прописывают в райдерах практически все звезды российской эстрады. Гостями „Шинка“ в разное время были Андрей Макаревич, группа „Чайф“, Rainbow, Борис Гребенщиков и другие артисты.

По данным пресс-службы „Русской Ювелирной Сети“, www.zoloto72.ru

На правах рекламы

Источник:

Добавить комментарий