Дарига Назарбаева даст концерт в Большом театре

Москва. 29 ноября. КирТАГ – Дарига Назарбаева 1 декабря даст сольный концерт на новой сцене Большого театра в Москве. Передает КазТАГ.

Москва. 29 ноября. КирТАГ – Дарига Назарбаева 1 декабря даст сольный концерт на новой сцене Большого театра в Москве. Передает КазТАГ.

«В программе выступления Дариги Назарбаевой известные произведения казахской, русской и зарубежной классики. Прозвучат также романсы и популярные песни военных лет. Московская публика хорошо знакома с вокальным творчеством старшей дочери президента Казахстана. Несколько лет назад она уже пела в Бетховенском зале Большого театра, и слушатели были довольны ее выступлением», — сообщили агентству в дирекции театра.

Как стало известно КазТАГ, организаторы концерта решили отказаться от продажи билетов. Вход будет по именным приглашениям Д. Назарбаевой. В Москве у нее много друзей студенческих лет, и она часто бывает там как руководитель Евразийского медиафорума и как организатор музыкального фестиваля «Алматы — моя первая любовь».

Д. Назарбаева пригласила своих друзей и коллег и из Казахстана. Концерт посвящен 20-летию независимости Казахстана.

Напомним, старшая дочь президента Казахстана Дарига Назарбаева возвращается в политику и намерена баллотироваться в депутаты мажилиса парламента РК по спискам партии «Нур-Отан».

Источник: kyrtag.kg

Добавить комментарий