Афиша на апрель в Красноярске: спорт, кино и музыка

Афиша на апрель в Красноярске: спорт, кино и музыка
«Деловой квартал» предлагает жителям Красноярска афишу мероприятий, которые пройдут в городе в апреле. Вы узнаете, где можно с пользой провести свободное время.

Концерты и мюзиклы

Откроется апрель выступлением Стаса Пьехи. Певец исполнит свои популярные хиты на сцене БКЗ. 1 апреля, начало мероприятия — 19.00.

В течение апреля в рамках IV международного фестиваля «Парад звезд в Оперном» на красноярской сцене выступят солисты ведущих театров России, Монголии, Сербии и Болгарии.
«Деловой квартал» предлагает жителям Красноярска афишу мероприятий, которые пройдут в городе в апреле. Вы узнаете, где можно с пользой провести свободное время.

Концерты и мюзиклы

Откроется апрель выступлением Стаса Пьехи. Певец исполнит свои популярные хиты на сцене БКЗ. 1 апреля, начало мероприятия — 19.00.

В течение апреля в рамках IV международного фестиваля «Парад звезд в Оперном» на красноярской сцене выступят солисты ведущих театров России, Монголии, Сербии и Болгарии.
Афиша на апрель в Красноярске: спорт, кино и музыка

Дни: 3-5 апреля, 25-26 апреля, место – театр Оперы и балета, время – 19.00.

7 апреля на ледовой площадке спортивного комплекса «Арена.Север» состоится представление ледового мюзикла «Огни большого города». В спектакле примут участие олимпийские чемпионы Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, чемпионы мира и Европы Мария Петрова, Алексей Тихонов, призеры чемпионатов мира и Европы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас и другие звезды российского фигурного катания. Автор идеи и режиссер — Илья Авербух.

На неделе с 8 по 14 апреля в Красноярске пройдет концерт Кристины Орбакайте, Наталии Киллс, группы Nazareth и Бориса Гребенщикова.

Фото взято с justgreenapples.webs.com

Кристина Орбакайте исполнит свои старые и новые хиты со сцены БКЗ 9 апреля. 13 апреля Наталия Киллс представит красноярской публике свой новый альбом «Problem». Место – бар «Loft», время – 22.00.

14 апреля в Красноярске пройдут сразу два концерта. В рамках заключительного тура выступит шотландская рок-группа «Nazareth». В Красноярск группа приедет в полном составе: Ден Маккаферти, Гитарист Джимми Мюрис, Бас-гитарист Пит Эгнью и Ударник Ли Этнью.
Место — БКЗ, начало — 19:00.

Кроме того, в этот день пройдет концерт Бориса Гребенщикова. Организаторы обещают, что все песни, сыгранные музыкантами, будут исполнены в их первоначальном варианте, «то есть так, как задумывались».
Время – 21.00. Место – бар Че Гевара.

В середине апреля – с 15 по 21 – в Красноярске побывает Вера Брежнева (15 апреля, ресторан-бар «Облака»), Ирина Аллегрова (19 апреля, БКЗ), группы «Иванушки International» (18 апреля, бар «Loft») и «Градусы» (17 апреля, «Стерлинг»).

На последней неделе апреля в Красноярске даст концерт Гарик Сукачев и группа «Неприкасаемые» (28 апреля, БКЗ), Тимати (23 апреля, бар «Loft») и Нюша (25 апреля, ресторан-бар «Облака»).

КИНО в апреле

Фото взято с podrobnosti.ua

Триллер «Одним меньше»

Виктор — правая рука лидера преступной группировки из Нью-Йорка. Он неспроста оказался в криминальном синдикате: мафия уничтожила его семью, и теперь он хочет отомстить. Об этом узнает Беатрис, которая начинает его шантажировать.

Триллер, боевик «Падение Олимпа»

На Белый Дом нападают террористы и берут президента в заложники. Дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. Он единственный, кто может спасти президента.

Приключения «Парк Юрского периода» в 3D

Богач и профессор уговаривает пару ученых-палеонтологов приехать на остров у побережья Коста-Рики, где он устроил реликтовый парк. До открытия нового аттракциона остается несколько дней, когда один из работников нарушает систему охраны и звери оказываются на воле.

Ужасы «Зловещие мертвецы: Чёрная книга»

Миа пытается избавиться от наркозависимости и отправляется вместе с братом и друзьями в удалённую хижину. Там они открывают Книгу мёртвых, что приводит к опасности и ужасу.

Триллер «Обливион»

Поверхность земли для жизни больше непригодна и люди живут над облаками. Главный герой — бывший солдат Джек — занимается починкой летательных аппаратов, на которых земляне патрулируют земную поверхность. Однажды Джек обнаруживает потерпевший крушение космический корабль, а в нем — прекрасную женщину. Джек забирает ее к себе на небо. Разговор с ней порождает большое количество вопросов, на которые герою нужно найти ответы.

Мультфильм «Братва из джунглей»

Идиллическую картину дикой природы обитателей национального парка возле Бомбея нарушает страшный грохот. Джунгли атакует человек на бульдозер, начинается строительство жилого комплекса. Животные пускаются в долгое путешествие в столицу, чтобы найти Главного Начальника и передать ему свое прошение. По дороге выясняется, что не только их дома, но и жилища тысяч других животных находятся в опасности.

Мелодрама «Разговор»

Борис приходит в себя в тюрьме. Оказывается, что три дня назад он сбил человека. Но вспомнить аварию и обстоятельства он не может. Когда нему на свидание приходит жена, он узнает, что наказан за преступление, которое совершил не сейчас.

Спортивная драма «Легенда №17»

2 сентября 1972 года в Монреале хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 побеждает канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта из «номера 17» он стал легендой мирового хоккея.

Историческое приключение «Кон-Тики»

Приключенческая картина, в основе которой лежит подвиг всемирно известного путешественника Тура Хейердала, совершившего в 1947 году эпическую экспедицию — пересечение Тихого океана на маленьком шатком плотике Кон-Тики. Это путешествие навсегда изменит людей, которые решили в него отправиться.

Драма «Место под соснами»

История профессионального мотогонщика, который грабит банки, чтобы содержать новорожденного сына. Однажды на его пути встает полицейский, столкновение парней перерастает в личную войну.

Комедия «Очень страшное кино 5»

Супружеская пара Дэн и Джоди замечают некоторые странные активности, когда приносят своего новорожденного ребенка Айдена домой из больницы. Затем они понимают, что их семью преследуют гнусные демоны. Вместе с советом сертифицированных специалистов и при помощи многочисленных камер, они должны выяснить, как избавиться от этих существ, пока не стало слишком поздно.

Экшн-боевик «Кровью и потом: Анаболики»

Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Для этого он предложил двум своим друзьям похитить своего клиента-миллионера и даже разработал план.

Комедия «(Не)жданный принц»

Главный герой Жан-Марк полностью поглощен своей карьерой. Сутки напролет он проводит на работе, занимаясь одним только делом – преумножая свой капитал и развивая свое дело. Главная героиня – Мари – его полный антипод. Она любит и ценит жизнь, каждую ее минуту, она наслаждается каждым часом и умеет правильно и грамотно планировать свою жизнь. Сойтись две противоположности заставила любовь. Теперь их жизнь полностью изменится.

Спорт
Баскетбол. Чемпионат России ПБЛ 2012/2013

Фото пресс-службы БК «Енисей»

11 апреля

Баскетбол. «Енисей» — «Красные Крылья»

Место – Дворец спорта им. Ивана Ярыгина, время – 19:00.

24 апреля

Баскетбол. «Енисей» — «Химки»

Место – Дворец спорта им. Ивана Ярыгина, время – 19:00.

Источник: krasnoyarsk.dkvartal.ru

Добавить комментарий