Зачем Пугачева ходит к врачу?

Аллу Борисовну неоднократно видели в Московском эндокринологическом центре РАМН.

Аллу Борисовну неоднократно видели в Московском эндокринологическом центре РАМН.

Последний год упорно муссируется слух о том, что Алла Борисовна чувствует себя неважно. Из последнего — весной Филипп Киркоров отмечал свой день рождения. Вначале планировал заказать ужин в ресторане. Но в результате провел его у постели экс-супруги. Мол, у нее прихватило сердце. Однако недомогание быстро прошло. По крайней мере в июле Алла Борисовна выступила на фестивале «Славянский базар». Собственно, все лето Пугачева бывала на значимых мероприятиях. А буквально вчера певица отправилась на деловую встречу с композитором и продюсером Игорем Крутым — обсудить планы на будущее. На бизнес-свидание в ресторан «Cantinetta Antinori» Прима прибыла с игривым курчавым пучком на голове. Пучок — продукт собственной фантазии Пугачевой. Как известно, певица отказалась от услуг личного стилиста Сергея Зверева. Звезда откушала пасту и куриную печень. Сумма обеда составила 400 долларов. Еще одним результатом переговоров стало согласие Аллы Борисовны стать хозяйкой новогоднего концерта «Песня года». Со стандартным гонораром в миллион долларов.

После того как все детали были оговорены, Алла Борисовна отправилась по своим делам. В Московский эндокринологический центр РАМН. Основное направление деятельности — лечение сахарного диабета и проблем, связанных со щитовидной железой.

— Алла Борисовна — наша пациентка, — подтвердили сотрудники центра. — Пугачева приезжала на прием к главе нашего центра вице-президенту РАМН, академику и профессору Дедову Ивану Ивановичу. Какие у певицы проблемы, мы не знаем. Но вроде она приписана к диабетическому отделению. Сам Иван Иванович редко бывает в главном корпусе. Профессор приехал сюда по личной просьбе Аллы Борисовны.

На приеме у врача Пугачева пробыла около получаса.

Источник: kp.ru

Добавить комментарий