Чемпионат России по биатлону. Волков выиграл индивидуальную гонку

В Увате (Тюменская область) продолжается чемпионат России по биатлону. В воскресенье прошла индивидуальная гонка у мужчин. Чемпионом стал представитель Югры Алексей Волков. «Россия 2» ведет трансляции соревнований.

На старт вышел 101 спортсмен. Лучший результат показал член сборной России Алексей Волков, преодолевший дистанцию в 20 километров за 50.19,1 минут. При этом Волков не допустил ни одного промаха. Именно точная стрельба и принесла Алексею звание чемпиона России. Серебряная медаль у другого сборника — спортсменка из Тюмени Андрея Маковеева. Андрей дважды не попал в цель, и в итоге проиграл Волкову 11,3 секунды. Бронзовая награда у еще одного югорчанина Михаила Боярских, проигравшему победителю 55,4 секунды.

Источник: vesti.ru