Выходные в Москве: «Пикник „Афиши“ и концерт RHCHP

Не надо грусти по поводу того, что средина лета омрачена ливнями. Самое время поплотнее укутаться в шерстяные пледы на верандах или сходить на интересный концерт, коих на предстоящих выходных — с избытком.

ПятницаСубботаВоскресенье

Не надо грусти по поводу того, что средина лета омрачена ливнями. Самое время поплотнее укутаться в шерстяные пледы на верандах или сходить на интересный концерт, коих на предстоящих выходных — с избытком.

ПятницаСубботаВоскресенье

Однако не будем терять надежды, что погода в ближайшие дни все же порадует. Если вдруг такое произойдет, рекомендуем заглянуть на Оливковый пляж в парке Горького — уже в 14:00 здесь начнется вечеринка Next Chapter. Курортное настроение будут поддерживать DJ K. I. M, DJ KID, DJ MISS DIPPY, а специальный сет подарит D. A. L. I. aka BK (Black Star Inc.), который будет праздновать день рождения. Также гостей ждет презентация новой коллекции дизайнерских купальников от Кристины Чечелюк. Вечеринка продлится до 02:00.

В Зеленом театре в 20:00 начнется «Оупен эйр» — так Сергей Шнуров назвал летний концерт группы «Ленинград». В клубе Arena Moscow в 21:00 даст концерт Гарик Сукачев — на этот раз вместе с «Неприкасаемыми». В это же время в «16 тоннах» выступит Найк Борзов.

Фото: Fotobank.ru

В «Олимпийском» состоится концерт легендарного джазового гитариста-виртуоза Джорджа Бенсона. Начало в 20:00.

В Blackberry café также будет звучать джаз. На сцене — Ольга Синяева, молодая джазовая певица, обладающая сильным голосом и проникновенным тембром. Начало в 21:00.

Ночью в клубе Soho Rooms выступит украинский певец Иван Дорн, а Premiere Lounge приготовил вечеринку под названием «Дети цветов: ночь свободы, музыка без предрассудков».

Суббота

Главным событием дня станет традиционный «Пикник „Афиши“. В Коломенском развернется шумное и разношерстное действо: здесь будут функционировать и самый большой городской маркет, и лектории, и спортивные площадки, и огромный фуд-корт. Но главное — музыка. На главной сцене фестиваля выступят Franz Ferdinand, Mika, Аквариум, Little Boots, Pompeya и Pet Shop Boys. Начало концертной программы в 12:00.

Вечером в Архангельском будет звучать классическая музыка. В рамках фестиваля «Архангельское. Мистерия-2012» прозвучат произведения Баха. Начало в 20:00.

Поздравляем с днем рождения Нонну Гришаеву! В ресторане «Радио Сити» соберутся друзья и поклонники таланта актрисы. Ожидаются выступления Александра Олешко, Федора Добронравова, Марка Тишмана, групп «Несчастный случай», «Бобры», «Ундервуд» и «Замотаев Бэнд». Сбор гостей в 20:00.

Ночью в клубе Soho Rooms выступит «Моральный кодекс», а в Premier Lounge пройдет московская версия Венецианского карнавала.

Воскресенье

Восставшие из пепла и изменившие состав «Горячие перцы» везут в Москву новую программу. На сцене «Лужников» Red Hot Chili Peppers выступят вместе с Gogol Bordello. Также в концерте примет участие группа The Vaccines. Начало в 18:00.

Фото: AFP

А в клубе «Б2» в 21:00 выступит Ольга Арефьева вместе с группой «Ковчег».

Источник: style.rbc.ru

Добавить комментарий