Выиграйте билеты в кино на фильм «Судная ночь»

Фото: Uiversal Pictures International

Среди игроков, которые ответят без ошибок на 3 простых вопроса викторины, мы разыграем 10 пар билетов в кино.

Фото: Uiversal Pictures International

Среди игроков, которые ответят без ошибок на 3 простых вопроса викторины, мы разыграем 10 пар билетов в кино.

Добро пожаловать в идеальный мир будущего — мир без войн и конфликтов, где уровень преступности минимальный, а безработица не превышает одного процента. И все благодаря одной ночи в году, когда все преступления легальны. Вы можете отомстить соседям за шумные вечеринки, воздать по заслугам слишком принципиальному боссу, пристрелить владельца дорогого авто, который вечно паркуется на вашем месте. В Судную ночь дозволено все. Но не стоит забывать, что и в Вашу дверь могут постучаться и тогда Вас постигнет та же участь. Попробуйте дожить до рассвета в новом фантастическом триллере от продюсера фильма «Паранормальное явление». Фото: Uiversal Pictures International

Участвуйте в конкурсе и выиграйте билеты на «Судную ночь».

В ролях:

Итан Хоук — 2 номинации на Оскар, Гаттака, Тренировочный день, Общество мертвых поэтов, Перед рассветом, Большие надежды Лена Хиди — Судья Дредд 3D, 300 спартанцев, Братья Гримм, сериал Игра престолов.

Мы разыгрываем 20 билетов на фильм «Судная ночь» — 10 июня (понедельник) сеанс 19.00 к/т Синемастар (Москва, м. Тульская, ТЦ Ереван Плаза).

Условия выбора победителей: подарок получает каждый N-ый, где N — это количество правильно ответивших на все вопросы, разделенное на количество подарков. Например, правильно ответили на все вопросы 20 человек, а подарков у нас два. Значит, подарок получит каждый десятый правильно ответивший. Список победителей будет формироваться по желанию редакции. По окончании конкурса мы напишем, по какому из нижеперечисленных вариантов выбирался победитель: список формируется по мере поступления ответов, список формируется по алфавиту, список формируется по названию города, список формируется по мере поступления ответов в обратном порядке. Внимание! Мы не выдаём подарки победителям, которые нарушают правила и для участия перед Ф. И. О. ставят знаки «~», «, » и т. п.

Источник: aif.ru

Добавить комментарий