История первого предательства супруги Стаса Михайлова

История первого предательства супруги Стаса Михайлова
О первом браке супруги известного певца шансона Стаса Михайлова сейчас в прессе ходит много пересудов, чему Инна Михайлова, естественно не рада. Все дело в том, что ее бывший супруг Андрей Канчельскис, известный футболист в прошлом, рассказал всю подноготную его жизни вместе с Инной.

О первом браке супруги известного певца шансона Стаса Михайлова сейчас в прессе ходит много пересудов, чему Инна Михайлова, естественно не рада. Все дело в том, что ее бывший супруг Андрей Канчельскис, известный футболист в прошлом, рассказал всю подноготную его жизни вместе с Инной.

История первого предательства супруги Стаса Михайлова

До этого момента Инна Михайлов пыталась представить из своего первого супруга эдакое чудовище, но он опровергает всю клевету, которую распустила его бывшая жена. Канчельскис говорит, что были у них и любовь, и семья, и уважение друг к другу до поры до времени, пока Инна его не предала.

Познакомился спортсмен со своей женой, когда ей было всего 17 лет, но к тому моменту она уже стала «Мисс Кировоград-1990». Но жизнь у Инна сложилась тяжело. Ее отец ударил ножом свою жену, оказался в тюрьме, глее после повесился. Об этом она вспоминать не любит. Тогда Инна была очень скромной, само очарование.

И спортсмен начал баловать свою избранницу, жизнь для обоих казалась сказкой. А уже в 19921 году Канчельскис пригласили в английский клуб «Манчестер Юнайтед». Тогда он на Инне жениться не собирался, просто не задумывался над этим, ведь им пришлось бы жить все равно врозь, но Инна согласилась на все. Они сыграли шумную свадьбу, а спустя неделю Инна уехала с мужем в Англию.

Над ней сразу же взяли шефство подруги игроков, и Инна быстро освоилась. Вскоре Инна забеременела, но ребенку не было суждено родиться, он у мер в утробе матери. Похоронили ребенка в Манчестере: «Вот уже двадцать лет, невзирая ни на какие обстоятельства, езжу на его могилу. А вот Инна, по-моему, быстро забыла о нашей потере, с тех пор как мы вернулись на родину, она ни разу не была на манчестерском кладбище».

В их отношения мешалась мать Инна: «Начала названивать Инне и нести вздор о том, что ребенок умер из-за моей матери, которая якобы колдовала и ворожила: то ли на свадьбе, то ли на какой-то праздник втыкала в диван иголки, бросала монеты в вазочки. В общем, бред. Сейчас понимаю: виной всему деньги, теща хотела отлучить меня от родных, ей не нравилось, что я помогаю матери и сестре». В итоге две семьи разругались.

А тем временем Инна забеременела вновь, хотя врачи говорили ей год предохраняться, и 21 декабря 1993 года родился сын Андрей Андреевич Канчельскис. Инна в то время ни в чем не знала отказа, у нее были крутые вещи, дорогие драгоценности, «порше».

И вдруг Андрей был шокирован признанием Инны: «Она рассказала, что пока меня не было в стране, закрутила интрижку с каким-то французом. Объяснила Инна свою откровенность тем, что не хочет жить с обманом в душе. Плакала, клялась, что страшно корит себя за „проступок“. Простил жену, я любил ее и не хотел даже думать, что именно она подразумевает под словом „проступок“. Сейчас, исходя из опыта дальнейшей семейной жизни, прихожу к мысли — вероятнее всего, жена мне тогда изменила».

Через некоторое время они купили дом в южном пригороде Лондона. Андрей мечтал о втором ребенке, но Инна была против: «Надо для себя пожить. Мы еще не все купили. А как же поездки на курорты?» Но второй ребенок все-таки появился в 1999 году — дочь Ева. За ребенком Инна смотреть отказалась, все возложила на прислугу, а сама делала маникюр, педикюр… Затем она убедила мужа переписать британский особняк на ее имя. Подросшие дети жутко ее раздражали, потому что требовали к себе внимания.

И далее началось все не как в сказке. Она перестала ими заниматься вовсе, она только отдыхала и развлекалась и скандалила: «Очень скоро, видимо от безделья, Инна дошла до полной глупости. Вернулся домой после матча, поднялся в спальню, а там на кровати валяются мои дорогие рубашки, все изрезанные». Доходило до драк между супругами: «Сейчас моя бывшая говорит, что я ее бил, — неправда! Честно: отвесил по шее разок, ну может — два-три, чтобы в себя пришла… То, что когда-то было чувством собственного достоинства, помешавшим ей стать участницей конкурса „Мисс Украина“, сменилось высокомерием и неуважением к людям. Мне это не нравилось, но и сейчас считаю: спорить с женщинами бесполезная трата времени».

Инна стала все чаще уезжать в Москву, заниматься новой квартирой, искала любые отговорки, чтобы оставаться в России. Андрей вскоре тоже перебрался в Россию. Заработки в «Динамо» были на порядок ниже: «Переломным моментом в наших отношениях стало приглашение в самарскую команду „Крылья Советов“. Услышав, что надо уезжать из столицы, жена заявила: „В эту деревню не поеду, что хочешь, то и делай“.

Муж пытался сам выкручиваться по жизни, а Инна просто прилипла к семье Дмитрия Маликова, о котором просто бредила. Семья разваливалась на глазах, интима не было. На вопрос, есть ли у не мужчина, Инна не ответила, но однажды просто заявила: «У меня другие планы, еду на концерт Стаса Михайлова», хотя должна была ехать к ребенку в школу.

А затем: «Потом встретился с друзьями, поговорил по душам. Они рассказали, что Инну и Стаса уже много раз видели вдвоем. Решил с ней объясниться». Инна кричала просила, чтобы Андрей не трогал «Стасика»: «Если бы захотел, мог так навешать, что Михайлов после этого и рот открыть бы не смог. Но что с того? Дам я ему по шее — легче не станет. Вопрос-то не в нем, а в ней. Почувствовал, что физически не могу находиться рядом с женщиной, которая меня предала. Для меня это было страшным ударом. Пятнадцать лет прожить вместе, а потом в самый трудный момент получить нож в спину».

Вокруг имущества сразу возник скандал, она решила оставить себе дома в Англии, который она тогда отписала себе, и московская квартира, а машину и ценности она предложила разделить пополам: «До тех пор, пока не поделим имущество, Андрея и Еву не увидишь».

В 2006 году они развелись: «Предложил оставить московскую квартиру детям, а дом в Ист-Гринстеде продать и деньги положить в банк на депозит, чтобы на полученные проценты оплачивать их учебу и содержание в Лондоне. Планировалось, что Ева, как и ее брат, получит образование в Англии, а после достижения совершеннолетия они будут самостоятельно пользоваться оставшимися деньгами. Инну это не устроило, она хотела получить все в личное пользование, аргументировала тем, что дети не сумеют правильно распорядиться деньгами. А они, значит, с Михайловым все правильно рассчитают?! Я подал в суд на раздел имущества».

Пять лет длился судебный процесс, а полгода назад они подписали мировое соглашение. Андрей был в шоке, когда его поросший сын выдал: «Почему ты маме денег не даешь? Она жалуется. У нее профессии нет, она из-за тебя медучилище бросила, а сейчас у нее на руках маленький ребенок». Андрей возражал сыну: «Слушай, у мамы уже другой муж, а кроме того, у многих женщин трое, четверо, пятеро детей, но они работают. Что, твоя мать особенная? Слово за слово, мы поругались», пишут 7 дней.

Источник: zvezdanutye.com

Добавить комментарий