«Уличные танцы» рассчитаны на тех, кто любит танцевать. «Афиша» с Григорием Заславским

«Уличные танцы» рассчитаны на тех, кто любит танцевать. «Афиша» с Григорием Заславским
17 июня
ТЕАТР

17 июня
ТЕАТР

«Уличные танцы» рассчитаны на тех, кто любит танцевать. «Афиша» с Григорием Заславским

В театре «Эт Сеттера» — мюзикл «Продюсеры», Максим Леонидов и Егор Дружинин в ролях пройдошистых бродвейских продюсеров Макса Бьялостока и Леопольда Блума. Спектакль — лауреат премии «Золотая маска». В МХТ имени Чехова — сюжет Льва Толстого, по его повести «Крейцерова соната». История о муже, который не просто ревновал супругу, но из ревности в результате убил собственную свою жену. В роли ревнивца — Михаил Пореченков, замечательно играет. В Театре имени Пушкина — «Донка», спектакль в рамках Международного театрального фестиваля имени Чехова, трагический балаган, грустная клоунада в исполнении Даниэле Финци Паски и его труппы.
КИНО

Уличные танцы 3D

Великобритания, 2010

режиссер: Макс Джива, Дания Пасквини

жанр: мелодрама, музыка

время: 98 мин.

В главных ролях: Никола Берли, Шарлотта Рэмплинг, Ричард Уинзор, Рэйчел МакДауэлл и др.

Фильм рассказывает, как группа молодых танцоров репетирует вместе с танцорами из Королевской Школы Балета, чтобы победить на ежегодном чемпионате по уличным танцам. В результате получается танцевальный номер, где органично переплетаются совершенно разные танцевальные стили. «Уличные танцы» напоминают по форме недавнюю ленту «Слава» или фильм «Сделай шаг» и рассчитаны, в первую очередь, на тех, кто любит танцевать. Отличительная черта, пожалуй, лишь в том, что здесь танцы занимают почти все экранное время, и нет ярко выраженной любовной линии.
ВЫСТАВКА

В Столешникововм переулке могу порекомендовать традиционную уже летнюю уличную выставку. В этот раз гость — селебрети фотограф из Лондона Крис Флойд, знаменитый тем, что — он уверяет — не пользуется фотошопом, работая со звездами. Итак, Гай Ричи, Лу Дуайон, Денис Хоппер, Руперт Эверетт и другие подмигивают, строят рожи и просто показывают себя; такие они — новые короли положения. А еще одна хорошая выставка — в галерее Риджина на Винзаводе. Это — Иван Чуйков. Выставка называется «Далекое-близкое». Классик концептуализма, художник, прорубивший окно в Европу, показывает серию своих окон. Новая для Ивана Чуйкова ересь простоты балансирует на выставке с игровой паззл-серией «Инь-Ян», которую художник настоятельно рекомендует время от времени переворачивать вверх ногами, потому что в новом положении появятся и новые смыслы. Как ясно из названия, серия «Инь-Ян» о единстве мира, о единстве противоположных начал: верха и низа, земли и неба, мужчины и женщины, палача и жертвы и т.д.
КОНЦЕРТ

Группа «Чайф» сегодня играет на свежем воздухе в саду «Эрмитаж». Молодежный оркестр из Венесуэлы, оркестр, который носит имя Симона Боливара, национального героя этой страны, сегодня выступает в Концертном зале имени Чайковского. В программе — сочинения Карреньо и Чайковского. Андрей Макаревич играет и поет в Доме музыки, группа «Кирпичи» — в клубе «Икра», а ансамбль солистов «Эрмитаж» под предводительством своего руководителя и гобоиста Алексея Уткина — в рамках летнего фестиваля Шереметевские сезоны в «Останкине». То есть, в «Останкине», начало в семь вечера.
«Афиша» с Григорием Заславским на радио «Вести ФМ»

Источник: vesti.ru

Добавить комментарий