Дуэт им. Чехова: если на Камчатке появится быстрый интернет и чёрная икра, полуостров станет раем

Дуэт им. Чехова: если на Камчатке появится быстрый интернет и чёрная икра, полуостров станет раем
Знаменитые юмористы 22 октября выступили для камчатского зрителя

Знаменитые юмористы 22 октября выступили для камчатского зрителя

Дуэт им. Чехова: если на Камчатке появится быстрый интернет и чёрная икра, полуостров станет раем

г. Петропавловск-Камчатский — 25 октября — «АиФ-Камчатка». К приезду главных редакторов Камеди-клаб камчатцы готовились заранее. Уже за неделю до концерта билетов на хорошие места было не достать. А за день до мероприятия в кассах их оставалось не более десятка — на задворках… Причин, такого нечастого для полуострова ажиотажа, как говорят сами зрители, две: народная любовь к дуэту и его искромётному юмору, а также успех коллеги «Чеховых» — Павла Воли, который приезжал на Камчатку в мае этого года. Не смутил местного зрителя даже ценник за вход — от 1 до 3 тыс. руб. Любителям ВИП-мест пришлось выложить и того дороже — 5,5 тыс.

Как в Кремлёвском дворце…

Вышедших на сцену Антона ЛИРНИКА и Андрея МОЛОЧНОГО зал встретил на ура! По признанию самих артистов, такой огромной площадки и пару тысяч зрителей в ней они увидеть никак не ожидали. Порадовал «Чеховых» и камчатский тёплый приём. — Вы так аплодируете, как зрители Кремлёвского дворца во время государственного концерта. Непривычно! — признались артисты. В первые минуты концерта юмористы шутили о полуострове. Посмеялись над суровыми камчатскими дорогами, на которых в грязи увязают даже самолёты, поделились впечатлениями о готовящемся к открытию Центре досуга для детей и взрослых — здание учреждения украшено скульптурами голых женщин… — Думаем, там можно наркотики купить, а не с детьми гулять, — прокомментировали артисты. Шутили «Чеховы» и на политические темы. — У вас всегда такие пробки на дорогах? — спросил у камчатцев Антон Лирник. — Или только к приезду высокого гостя? …Слышали, он к вам приезжает 2-3 раза в год… порыбачить… — Такой, маленького роста…

— Антон, он идеального роста!

Что сказал Воля?

В основной программе артисты рассказали зрителям около десятка своих историй — про размножающиеся на глазах рестораны итальянской кухни, про боксёра-неудачника, кастинг в модельное агентство. На закуску артисты оставили диалог знаменитых Лены и Антона — в автомобиле — за амплуа «блондинистой» жены олигарха и её богатого супруга артистов обожает, пожалуй, большинство поклонников.

Однако больше всего камчатцев рассмешили юмористические ответы Антона и Андрея на вопросы самих земляков. По средствам записок поклонницы признавались дуэту в любви и просили забрать с собой в Москву. Спрашивали об образовании артистов, интересовались смыслом жизни, узнавали, когда на Камчатке понизятся цены… Кто-то из-зала попросил спеть артистов что-нибудь из репертуара Григория Лепса. В ответ камчатцы услышали прекрасный вокал Антона Лирника — для поклонников юморист талантливо спел небезызвестную «Рюмку водку на столе». — А что сказал Воля, когда прилетел домой с Камчатки? — сыпались на «Чеховых» вопросы. — Что сказал Воля? Да он вообще ничего 2 дня не говорил… — «отбивались» артисты. — А вы правда думали, что у нас на оленях ездят? — Конечно! Пара оленей нас сегодня уже подрезало… На «Ленд Крузерах»… — Когда на Камчатке будет высокоскоростной Интернет? Низкие цены и чёрная икра? — Никогда. Камчатка с дешёвыми ценами, интернетом и икрой — это уже рай…

Вернутся в 2013…

… Длился концерт 1,5 часа. Судя, по громким аплодисментам, зрители программой остались довольны. Но некоторые выходили с концерта немного расстроенными…

— Заплатила за билет 1000 руб. Сидела далеко, поэтому шибко Антона и Андрея не разглядела, зато услышала… Ребята рассмешили, конечно! Больше всего понравились их ответы на вопросы! Здесь, артисты проявили всю свою находчивость и остроту юмора. Ведь каждый знает, что ответить на вопрос смешно сходу — очень сложно, — поделилась с «АиФ-Камчатка» Татьяна Ворсина, камчатская экс-квнщица. — Огорчило то, что приехали «Чеховы» со своей старой программой. Хотелось бы, конечно, что-нибудь новенького! Солидарных с Татьяной оказалось немало. Большинство миниатюр камчатский зритель, действительно, уже видел… — по телевизору. Однако вживую смотреть и слышать выступления артистов доводилось немногим, поэтому потраченных денег на билеты никто не пожалел. В завершении выступления «Чеховы» поблагодарили публику и пообещали, что на Камчатку обязательно вернутся — уже в апреле-мае 2013.

Источник: kamchatka.aif.ru

Добавить комментарий