«Мир бардов»

"Мир бардов"Именно такое название имеет международный фестиваль, который сейчас с успехом, при участии бардов из разных стран проходит в Самарской области.Именно такое название имеет международный фестиваль, который сейчас с успехом, при участии бардов из разных стран проходит в Самарской области. Рассказывать про этот фестиваль необходимо как можно больше, потому что он является фестивалем, который можно считать в своем роде уникальным.

"Мир бардов"

Именно этот фестиваль, благодаря своей интересной программе, свой значимости и ценности такого направления смог собрать на одной площадке любителей авторской песни из самых разных стран. Сюда приехали представители более чем 10-ти стран мира. Кроме того, нужно отметить, что фестиваль собрал любителей авторской песни со всей России.

Такая тенденция говорит о том, что авторская песня успешно развивается, собирает своих поклонников и просто тех, кто к ней неравнодушен. Они становятся непосредственными участниками, а, возможно, просто увлеченными зрителями.

Бардовские фестивали чаще всего проходят в очень красивых, живописных местах. И это тоже привлекает сюда людей, которые мечтают отдохнуть от городской суеты в приятной компании своих единомышленников. Этот фестиваль успешен, и он набирает обороты. А значит, в следующем году можно будет ждать чего-то еще более грандиозного.

Добавить комментарий