Приглашение в «Бардовский круг»

Приглашение в «Бардовский круг»Барды, по традиции, проводят много различных мероприятий в летнее время года.Барды, по традиции, проводят много различных мероприятий в летнее время года. Это совершенно понятно, ведь в бардовском деле важна романтика: палатки, костры, ночные пения под гитару в хорошей компании. По традиции завершаются летние фестивали авторской песни осенним слетом.

Приглашение в «Бардовский круг»

Его проводят барды Самары и области. Здесь всё по-домашнему, по-дружески, поэтому завершение полевого бардовского сезона в таком ракурсе барды очень любят. Представьте большой палаточный лагерь, который размещается между сосен, поляна с костром и в самом центре установлен микрофон для исполнения авторских композиций. Это замечательно. И поэтому настолько любимо. Такая встреча пройдет 21-22 сентября.

Такая осенняя встреча – еще одна замечательная возможность для бардов встретиться в знакомом кругу, получить удовольствие от общения с единомышленниками, послушать хорошие песни, подумать о жизни на природе.

Эта встреча в сравнении с другими бардовскими мероприятиями достаточно короткая – всего два дня. Но это время, когда можно подпитаться энергией и сказать «до новых встреч» уже в следующем сезоне. Это хорошая идея, которая начинает популяризироваться не только в Самаре и области, но и в других регионах.

Добавить комментарий