Фестивать бардовской песни в Севастополе

Фестивать бардовской песни в СевастополеТринадцатый по счету фестиваль бардовских песен под названием «Балаклавские каникулы» в Севастополе будет проходить в период 5 – 10 августа.Тринадцатый по счету фестиваль бордовских песен под названием «Балаклавские каникулы» в Севастополе будет проходить в период 5 – 10 августа.

Фестивать бардовской песни в Севастополе

Гости фестиваля будут удивлены большим количеством приглашенного авторско-исполнительского состава, а также наличием насыщенной и разнообразной программы песенной составляющей мероприятия. Программу фестиваля и его рецензентов осветил в «Севастопольской газете» Андрей Соболев, который является президентом фестиваля.

По его словам уже 13-й раз севастопольская земля станет местом выступления выдающихся бардов из таких стран как Белоруссия, Россия и Украина, которые шесть концертных дней собираются радовать жителей города города исполнением своего неувядающего жанра и уникального явления русскоязычных стран — бардовской песни. Лозунгом фестиваля «Балаклавские каникулы — 2013» станет «Не верь в приметы!».

Как говорит директор фестиваля, 13 является магической цифрой, однако здесь необходима доля юмора. Участники собираются пройти эту дату с успехом и достоинством. Концерт в единовременном режиме будут представлять три площадки, а начало торжественного открытия фестиваля будет по традиции положено в Приморске и в Балаклаве, где пройдет концерт понедельник 5 августа.

Добавить комментарий